Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Vairus

Кёрхер Мэн
Отлично, как только в коробке масло поменяю (жду когда фильтр приедет) так сразу жди. Варвары у которых раньше был авто вместо прокладок на герметик посадили, и теперь естественно с неё капает.
 

wike77z

Кёрхер Мэн
Отлично, как только в коробке масло поменяю (жду когда фильтр приедет) так сразу жди. Варвары у которых раньше был авто вместо прокладок на герметик посадили, и теперь естественно с неё капает.
Вообще то варвары правильно поставили.... поддон коробки садиться только на специальный герметик (хотя некоторые производители дубликатов поставляют фильтр вместе с прокладкой но ее ставить не рекомендуется). А если капает жидкость из коробки....значит был удар об поддон. :rtfm:
:shok::shok:
 

wike77z

Кёрхер Мэн
Что-то Краснодарская активность совсем не радует, я понимаю что машин мало, но можно же поактивнее. Есть много вопросов по машине, с кем можно встретится да полазить по машине с крышей что бы понять что у меня родное а что нет, да и по магазинам и сервисам поделиться инфой?
Пиши в личку, постараюсь помочь, правда последние месяца три мало сижу на форуме...работы очень много, но если надо можем и встретится;)
 

Vairus

Кёрхер Мэн
Насчёт герметика покурил форум разобрался, всё верно. Вычистил крышку, по ней видно что контакты были, на днях проведу замену масла с фильтром и буду пристально наблюдать.
 

SunPT

В поиске разборок
Такс признавайтесь кто был на Комсомольском на черном PT оформленным в винтажном стиле с белыми колесами? номера еще на белорусские похожие но не много другие))) Прям охото по ближе посмотреть))
 

SunPT

В поиске разборок
а че продал? точнее что купил)))
У тебя как вопросы с музыкой там были решены?
 

SunPT

В поиске разборок
а фотка у тебя проданного Кузьмы есть? вот чисто из любопытства)))
 

3DsMaks

Touring Cruiser
а че продал? точнее что купил)))
У тебя как вопросы с музыкой там были решены?
обстоятельства вынудили продать, нужно было деньги вложить в стройку.
пока пересел на отечественный автопром)
а что с музыкой? поставил штатную мп3 магнитолу, которую тут на форуме продают.
 

SunPT

В поиске разборок
красивая)))
А стройка это хорошо)))
А вот насчет магнитолы по подробней. Два дня форум штудирую нашел только две темы. А хотя у тебя был дорестайл а это не мой случай)))
 

Vairus

Кёрхер Мэн
На том чёрном с вайтволами на колёсах номера английские, это мой кент по bB клубу жене взял.
 

SunPT

В поиске разборок
Краснодарцы помогите))) к кому ехать с проблемами рейки и ГУРа. На горячий двигатель еле вращается руль ну просто совсем отключается ГУР. Т.е. жидкость в норме а провернуть руль не могу, выручайте. Тут самокопанием по форумам не поможешь, тут доктор нужен.
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Краснодарцы помогите))) к кому ехать с проблемами рейки и ГУРа. На горячий двигатель еле вращается руль ну просто совсем отключается ГУР. Т.е. жидкость в норме а провернуть руль не могу, выручайте. Тут самокопанием по форумам не поможешь, тут доктор нужен.
позвони 8-918-433-50-94, Женя
это СТО на Фадеева, человек ремонтирует крайслеры. Мне его Алмер порекомендовал.
 

SunPT

В поиске разборок
там был)) он не поможет, он только по двигателю))) Мне его Алмер и подсказывал, спасибо ему))
 

SunPT

В поиске разборок
Сразу видно у всех лето проходит хорошо))) Раз тут никого значит все на морях!!

p.s. если кто есть может подскажите где комплектующие брать для замены ГРМ и ремни на кондей и ГУР?))))
 

Grushka

Limited Cruiser
Вот и я о том же! Так что, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, кто соберется на море пишите! у меня домик в Пляхо, рядом с Новомихайловским. Его я сдаю недорого!!! Так что кто хочет сэкономить и хорошо отдохнуть- милости просим!
 
Сверху