Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

SunPT

В поиске разборок
Кабриолет конечно хорошая штука, еще более не обычная машина нежели просто PT. Но ездить каждый день в ней я бы не смог)))) ни тебе зевнуть, ни в носу не поковырять)))
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Кабриолет конечно хорошая штука, еще более не обычная машина нежели просто PT. Но ездить каждый день в ней я бы не смог)))) ни тебе зевнуть, ни в носу не поковырять)))
ну так крышу накинул и ковыряйся сколько хочешь:yahoo:
 

Trash

В поиске разборок
всем привет!
кто был уже у официалов краснодарских с петей? как у них там с качеством обслуживания/ценами?
 

Trash

В поиске разборок
та никаких проблем =)
да, на Красных. авангард-авто кажется. был у них в джип-сервисе, адекватно.
просто хотелось бы отзывы, в пятницу им звонил хотел узнать стоимость регламентных работ. по телефону соединяли с человека на человека, в конце выяснилось что некий Серёжа отдыхает, у него выходной, а только он сможет сказать, причом по вин-коду сколько будет стоить поменять расходники))) а будет только в понедельник
в общем очень несерьёзный подход, особенно когда ты единственный официал в радиусе 300км.
вот и хотелось бы услышать,это я так попал просто или они по жизни не очень хорошие люди.
п.с в любом случае поеду к ним на диагностику ибо хочется красивую бумажку от официала, что с машиной всё окидоки
 

3DsMaks

Touring Cruiser
я им как-то звонил насчет диагностики на сканере ОБД, мне сказали что стоить это будет 1400руб, по каким-то причинам не получилось поехать. но позже я у знакомого товарища проделал эту процедуру совершенно бесплатно, и ничего нового сканер не показал-те же ошибки самодиагностики, что и бортовая система, без пояснения причин.
 

alex103

Кёрхер Мэн
Вот как то... в последнее время крузиков из под снега понавылезало... ой-ой-ой... даже некоторые здороваются на дороге. А здесь не видать никого. Вот бы собраться и прокатиться по городу РТ-бандой... ну и всяко-всяко... м? Ростоп...?
 

SunPT

В поиске разборок
ага как насчет сходки?
как вам погодка сегодня?
 

Alfaiz

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, товарищи.

Здравствуйте, товарищи.
Редкий посетитель форума, но рад бы вступить дружные ряды краснодарских крузероводов)

На счёт официалов, были у них, практически сразу после приобретения.
Хм... Цены на оригинальные расходники смело можно умножить на 2 (а то и 2,5-3). Стоимость работы - это вообще что-то нереально-звёздное. Оправдание у них одно - огромный штат бездействующих сотрудников, которым надо платить з/п и миленький интерьерчик зданьица. Все сотрудники посредственно-апатично-безразличные, делают отдолжение своими услугами. По их признанию, обслуживается у них 3-4 PT.
Возможно, слишком критично...

Ежели что - всегда рад общению, земели)
 

Judgebass

Кёрхер Мэн
Друзья, предлагаю Всем желающим выехать на танцульки в июле!))) Отдохнем, ну и повод встретиться всем КУКУРУЗЕРАМ!))) Фест будет 26-29 июля в Азове, ст. Должанская (ну где коса Должанка). Я из Ростова!)) Пишите!))
 
Сверху