Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Judgebass

Кёрхер Мэн
Друзья, предлагаю Всем желающим выехать на танцульки в июле!))) Отдохнем, ну и повод встретиться всем КУКУРУЗЕРАМ!))) Фест будет 26-29 июля в Азове, ст. Должанская (ну где коса Должанка). Я из Ростова!)) Пишите!))
Классно было бы там всем съехаться!))):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Vairus

Кёрхер Мэн
Принимайте новенького, вот купил для работы кабрика 4-х дверного.

Теперь нужна консультация опытных круйзероводов что, куда, в каких количествах лить. Где что покупать ну т.д.

 

3DsMaks

Touring Cruiser
Принимайте новенького, вот купил для работы кабрика 4-х дверного.

Теперь нужна консультация опытных круйзероводов что, куда, в каких количествах лить. Где что покупать ну т.д.

привет! вот и нашелся смельчак, который купил этот чудесный автомобиль))
это что же за работа такая, для которой нужен ПТ кабрик?)) да еще и переделанный из хетча.
 

Vairus

Кёрхер Мэн
привет! вот и нашелся смельчак, который купил этот чудесный автомобиль))
это что же за работа такая, для которой нужен ПТ кабрик?)) да еще и переделанный из хетча.
Работа не затейливая, всего лишь свадьбы катать, фото сессии ну и т.д.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сделай фотку с закрытой крышей!! Очень интересно посмотреть..
 

Vairus

Кёрхер Мэн
Чуть позже на D2 машину зарегю, там всё будет. Сегодня в 20:00 буду на парковке галереи 4-й этаж красно синие столбы, там у нас сходнях клуба по другой моей машине, поеду на кабрике.
 

Vairus

Кёрхер Мэн
Что-то Краснодарская активность совсем не радует, я понимаю что машин мало, но можно же поактивнее. Есть много вопросов по машине, с кем можно встретится да полазить по машине с крышей что бы понять что у меня родное а что нет, да и по магазинам и сервисам поделиться инфой?
 
Сверху