Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

SunPT

В поиске разборок
Ребята привет. Подскажите где купить стартер и какие конторы этим занимаются? у меня то все окей, но вот брату на Гетц надо)) а то кореяводы молчат)))
 

SunPT

В поиске разборок
всем привет)) кто подскажет номер фильтра масляного в Exist или где его купить?
 

SunPT

В поиске разборок
Ну вот и дождался. Течет гидроусилитель. Куда ехати?и.
 

SunPT

В поиске разборок
эх снег понимаешь снова с нами. зимняя резина рулит))
 

SunPT

В поиске разборок
кстати уважаемые облазил я форум но так и не нашел информации. Может кто знает)) У меня на табло с цифрами где компас и температура, постоянно мигают три буквы CAL. Ладно бы это на экране с ошибками было, а то ведь на информационном. И мигает при любых раскладах))) мануал изучил, там этого тоже не нашел.
 

grawis

Кёрхер Мэн
Всем привет! Принимайте новенького в Краснодаре! :) Вот я и осуществил свою мечту. Теперь бы довести до ума машину. Очень буду рад полезной информации по обслуживанию PT в нашем городе. В частности нужно решить такие вопросы:
- где сделать полную диагностику
- уже знаю про проблемы с подвеской и электрикой (лампочки)
- пора менять масло
Аппарат 2001 г.в. 2.0 механика из европы.
 

wike77z

Кёрхер Мэн
Всем привет! Принимайте новенького в Краснодаре! :) Вот я и осуществил свою мечту. Теперь бы довести до ума машину. Очень буду рад полезной информации по обслуживанию PT в нашем городе. В частности нужно решить такие вопросы:
- где сделать полную диагностику
- уже знаю про проблемы с подвеской и электрикой (лампочки)
- пора менять масло
Аппарат 2001 г.в. 2.0 механика из европы.
Поздравляю молодец!!!:D еще ОдЫн в нашем строю!
На счет сервиса и всего остального если надо отпишу в личку :)
 

grawis

Кёрхер Мэн
вот это да :)) даже и не ожидал такого теплого приема! действительно прям как "семья"
а фото пока мало купил только в пятницу в кисловодске.. вот дообмою, помою и начну методично фотографировать с всех ракурсов и круглосуточно :)

peace
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Привет!) Поздравляю с покупкой! За сколько взял?
Ну и ни гвоздя ни жезла!:drinks:
 

grawis

Кёрхер Мэн
взял удачно :) прям как звезды совпали... на отпуске в санатории был и тут БАЦ и щасье :)
 
Сверху