Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

SunPT

В поиске разборок
Так вот работаю я снабженцем в одной очень хорошей организации)))
 

SunPT

В поиске разборок
Утро доброе))) А подскажите кто нибудь обращался к Краснодаским официалам с PT? А то замена лампы не помогла и я уже причину на форуме вычитал. Мне теперь ошибку сбрасывать надо.
 

SunPT

В поиске разборок
Almer большое тебе спасибо за совет. Ибо обыкновенная двунитиевая лампа легко встает в наши стопаки.
 

alex103

Кёрхер Мэн
А привет всем!

Я стал Кузяводом. У меня кузя 2.4 150-лошадный 2003г. Хочу влиться в дружные ряды. Так же хочу узнать: у кого обслуживаться, что бы внимательно смотрели за кузей! Вот.

Примете?
 

3DsMaks

Touring Cruiser
А привет всем!

Я стал Кузяводом. У меня кузя 2.4 150-лошадный 2003г. Хочу влиться в дружные ряды. Так же хочу узнать: у кого обслуживаться, что бы внимательно смотрели за кузей! Вот.

Примете?
Здарова! Поздравляю с приобретением)) Вливайся конечно!
По поводу обслуживания это нужно по месту смотреть) Ты где обитаешь?
 

SunPT

В поиске разборок
Всем привет))) так так по подробней насчет сервиса можно? В Краснодаре в частности)))
 

SunPT

В поиске разборок
Та мне начать только. Диагностику провести что вообще надо. Как минимум ремни все сменить надо, масло, свечи, провода к свечам. Ходовую посмотреть и что надо заменить, что не надо починить. В общем хочу уделить денег и времени своему PT
 

Llirik

Кёрхер Мэн
Всем привет! Almer, тебе ещё и спасибо за вчерашнюю консультацию!!! Неделю назад стал счастливым обладателем ПТ 2001г. 2.0 АКПП. Прошу принять меня в ряды южных крузеводов!
 

Llirik

Кёрхер Мэн
Нет, у меня серебро. Но тоже долго продавался. У нас как-то тяжело они идут.
 

SunPT

В поиске разборок
Ну что товарисчи с наступившим Вас Новым Годом!!!
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Всех с Новым Годом! Успехов, радости и чтобы железный конь не подводил, а только выручал и радовал!:drinks:
 
Сверху