Креативчик

mysuka

Hot Rod Cruiser
Забавы ради

Стыренное в сети...


1


2


3


4


5


6. Броневик.


7
Мне кажется, не в обиду моему Кузьмичу, что черный выглядит самое оно, как думаете (это я вообще про все).:drinks: Кстати, кто -нибудь знает где взять и подойдет ли на рестайл решетка с №6?
 

41krieger

Ветеран Движения
Разбирал фотки...:bye:

Лягушка...;)



Замуровали, демоны...


Зеленый человечек...




Змейка...

 
Последнее редактирование:

mysuka

Hot Rod Cruiser
круто-то как, 2,5 двигло? а по пробкам? у меня 15-17 с кондеем по Москве :(
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
круто-то как, 2,5 двигло? а по пробкам? у меня 15-17 с кондеем по Москве :(
2,4. город 13-15 Ты пошарь кнопочкой, тут про расход терлось уже миллион раз за 7 лет.http://forum.ptcruiser.club/showthr...ight=%F0%E0%F1%F5%EE%E4+%F2%EE%EF%EB%E8%E2%E0

А здесь ветка о прекрасном, а не о грустном;)
 

Zmit

Член Клуба
"ПОД КРЫЛОМ САМОЛЁТА О ЧЁМ ТО ПОЁТ...СЕРБРЯНЫЙ,ДИМКИН ПИТИ":good:
эх,Димыч,не исправимый романтик неба....фото навернуло слЯзу
Да, я такой:D Ты же как никто знаешь, меня оттуда, а я снова туда:dash2:. Если еще и удается иногда полетать, а пока удается, то что мне еще надо кроме РТ?;)
 

Zmit

Член Клуба
это проблема

Ага, и дочурку заразил...:D
:good::good::good:
Таки да, тычет пальчиком во все, что летает и предпочтение отдает тетям и дядям в летной форме:D.



Ужас в том, Вить, что четырехлетняя доча всем сообщает что не хочет быть доктором (а мы все хотим чтобы она таки стала врачом;)), а желает быть "пилотом, в крайнем случае космонавтом" (с), за что я регулярно получаю втык (особенно от бабушек), но я ее не агитировал. Она просто несколько раз летала и ей понравилось, видимо гены (хотя вот сыну вообще все это пофигу, а ведь вроде взрослый уже пацан, и в кабину пускали его посмотреть - абсолютно не торкает).
Я тоже хочу что б врачом стала:D.Нету медиков в семье...
У нее еще есть время передумать:)
 

Тея

Член Клуба
Я тоже хочу что б врачом стала:D.Нету медиков в семье...
У нее еще есть время передумать:)
Дим, рискованно))) У меня тоже хотели, чтоб врачом стала, в биологическую школу "замуровали", и вон чего получилось)))

Дочурка совершенно прелестное создание, а фотографии с ней и самолетами... вообщем, смотрю и смотрю)))
 

Zmit

Член Клуба
Дим, рискованно))) У меня тоже хотели, чтоб врачом стала, в биологическую школу "замуровали", и вон чего получилось)))

Дочурка совершенно прелестное создание, а фотографии с ней и самолетами... вообщем, смотрю и смотрю)))
Кать, ты вообще особый случай:) И "получилось" просто невероятно.

Муровать никого не будем, пусть сама решает.Но вообще она ну очень упрямая девочка.

ЗЫ Утешает, что иногда она хочет стать феей :)
 
Сверху