Куплю наружные ручки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БОБЕР

Touring Cruiser
если что и мне одну левую )))) можем вскладчину купить комплект и раздербанить на всех)))
 

Водила60

В поиске разборок
У меня дернули ручку и одно крепление оторвалось там трешина была, посадил на эпокситку пока держит.IMG_20211005_141950.jpg
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Водила60
Это, я так понимаю Ваш совет...? Спасибо... Я уже пробовал летом так сделать, не получилось... Сейчас зима, холодно, вообще не вариант клеить...
 

Водила60

В поиске разборок
Водила60
Это, я так понимаю Ваш совет...? Спасибо... Я уже пробовал летом так сделать, не получилось... Сейчас зима, холодно, вообще не вариант клеить...
Почему? Нужна наша прозрачная и обязательно добавить карбитбора или притирочный крупный порошок, без него ана не работает.
Нужно в прпорцыи размешать что б схатила полностью 24ч.
 

Водила60

В поиске разборок
Примёршую дверь открыл держит, а как и чем клеил что не получилось.
 

The Crow

Ветеран Движения
на авито видел.... ручки с хромовыми вкладками...... вроде недорого....
 

Masik 55

Видавший Cruiser
на авито видел.... ручки с хромовыми вкладками...... вроде недорого....
Неее... так то я мониторю... авито, юла и т.д. НО только, чтоб в моём городе, видеть, пощупать... Не попадается... Т.К. перекупы пришлют "какаху", облезшую или с другой стороны, разбираться потом не охота...
 

Archangel

Ветеран Движения
Случайно на авито сегодня выскочило объявление, но ссылку с приложения авито вставить не получается, поэтому просто пишу контакты из объявления: 89258435027, Москва, Ильменский пр., 8к3, used-part.
Пишут, что ручки есть все. Цена 3000 за штуку.
 

Aleks091

Panel Cruiser
Питерская контора ptcruiser-parts.ru, ручка водительской двери в наличии 2.900. Думаю, можно заказать и другие. Высылают, куда скажешь (мне в Москву передний бампер присылали и накладку на задний).
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Всем Спасибо за помощь...! Всё нашёл... Тему можно убрать, не актуально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху