Куплю PT

elk

Кёрхер Мэн
Я купил уже не один десяток ПТ крузеров не более 100 т.р. за единицу (было и дешевле) и не по тому ,что я принудил кого-то продать мне свой авто дёшево,цену устанавливали продавцы и не моя вина, что дороже у них не кто не покупает
вероятно , речь все же об экземплярах, которые требовали вложений (будь то финансовые, временные или всё вместе).
А вот и тот, о ком я говорил раньше. Есть такие форумчане. 😉 И именно из-за таких авто обесценивается. Вот только интересно, почему тот же додж вранглер, додж джорни, форд мустанг, есть модели крайслеров (сейчас точные не вспомню) не стоят как Соплярис? Да все потому, что это машины, которые владельцы ценят. И я лично не понимаю, с каких щей настоящий американский авто в отличном состоянии должен стоить столько же, сколько корейская кредитопомойка из фольги. Кому не нравится, не покупайте. Кто оценивает свой автомобиль на уровне Жигулей - значит его автомобиль столько и стоит! Это моё мнение и оно может не совпадать с другими.
P.s. С сальниками и прочими резинками на пт ничего не происходит, если он хотя бы иногда запускается и выезжает.
тут, вероятно, традиционная ситуация: нижнюю и среднюю цены определяют "дрова" и машины в весьма уставшем состоянии, соответственно.
из-за этого недооцениваются хорошо сохранившиеся экземпляры.
вопрос, конечно, какую цифру считать справедливой за хороший экземпляр все равно открыт (100-250-500-690-800-1000 или более).
сделка же, как известно, НЕ противодействие двух сторон!)
 

PERS

Ветеран Движения
Сколько раз уже заходил вопрос про реальную стоимость машины в нормально состоянии, что похоже просто все уже устали рассуждать тут на эту тему. Если есть желание купить и есть желание и средства для восстановления, то мы только этому будем рады.
Пока есть возможность и найти информацию по ремонту и есть запчасти достойного качества.
В любом случае, желаю только успеха во всех начинаниях.
 

elk

Кёрхер Мэн
Сколько раз уже заходил вопрос про реальную стоимость машины в нормально состоянии, что похоже просто все уже устали рассуждать тут на эту тему.
я вообще не обсуждаю.
пока было лишь одно предложение.
вполне, вероятно, автомобиль хороший.
не совсем то, что в идеале б хотелось)

Если есть желание купить и есть желание и средства для восстановления, то мы только этому будем рады.
нет, хотелось бы кататься и радоваться, скажу честно!)

В любом случае, желаю только успеха во всех начинаниях.
спасибо !)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По любому придется вкладываться. Не ждите чудес от автомобиля которому более 10лет, в каком бы состоянии он не был.
Тут я полностью согласен.Но в хорошие экземпляры вложишься типа на втулочки и линки, а в 200-рублевые авто возможно вложить еще одну стоимость авто.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Влетел как ураган...........и испарился.
Активно начал,но видно приоритеты поменялись.
Хотя может быть купил как многие зашедшие и искавшие :D,но ни один так их и не показал. Странно.
 

elk

Кёрхер Мэн
Рязанский за 690 исчез во всех продажных площадок.Даже тут ссылка исчезла.Купили или передумали продавать?
И кабрик казанский исчез, и тамбовский вариант :)
Говорили / считали, мол, дорого... Так что, возможно, и 800 НЕ нереально ;)

Я же монитора: все же приоритет кабрик и / или турбо...)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сейчас ценники на свежие машины лет так до пяти поднялись до размеров цен,по которым они продавались новыми,а то и дороже,произошло нереальное подорожание,вроде предпосылок не было.
И ведь покупают.
 

Aleks091

Panel Cruiser
...произошло нереальное подорожание,вроде предпосылок не было.
Предпосылка была, есть и в обозримом будущем сохранится: падение рубля.
Поэтому я своего Питьку не особо тороплюсь продавать, хотя жена уже ездит на другой машине.
 

Sashanur

Кёрхер Мэн
Привет, немного почитал ваш форум,я пока новичек тут. Что хотел сказать, у вас тут обсуждение идет по поводу цен на авто, выскажу свое личное мнение, я очень давно, еще с 2003 года засматривался на Рtи, и просматривал варианты на рынке,что предлогали. Но к сожалению автомобили старенькие и найти хороший экземпляр почти не возможно(их просто нет в продаже),ну а когда созрез на очередную игрушку в види Пити то взял. Цена роли не играла, важно было состояние автомобиля. Я допустим рассматривал 2 машины это Тамбовский вариант и пикап. За пикапом нужно было ехать,а Тамбовский был рядом, сьездил глянул, и это именно то что я искал!
Вы здесь писали что кто купит за такие деньги, что дорого и т.д. отвечу-купят! Не сомневайтесь!
Кстати наклейка клубная на нем действительно присутствует!
 

Вложения

Patron

Продвинутый Cruiser
Привет, немного почитал ваш форум,я пока новичек тут. Что хотел сказать, у вас тут обсуждение идет по поводу цен на авто, выскажу свое личное мнение, я очень давно, еще с 2003 года засматривался на Рtи, и просматривал варианты на рынке,что предлогали. Но к сожалению автомобили старенькие и найти хороший экземпляр почти не возможно(их просто нет в продаже),ну а когда созрез на очередную игрушку в види Пити то взял. Цена роли не играла, важно было состояние автомобиля. Я допустим рассматривал 2 машины это Тамбовский вариант и пикап. За пикапом нужно было ехать,а Тамбовский был рядом, сьездил глянул, и это именно то что я искал!
Вы здесь писали что кто купит за такие деньги, что дорого и т.д. отвечу-купят! Не сомневайтесь!
Кстати наклейка клубная на нем действительно присутствует!

Всё правильно, один раз живём.
 
Сверху