Лампы задних габаритов.Хнычу....

ptcruiser

Младший Cruiser
Могу дать из собственного опыта.Иногда откручивайте фаши задние фонари и проверяйте крепление,а то у меня оно лопнуло и фару не достать,пытались с заданего подкрылка и ничего не вышло там подлезть не реально,только если всю жопу разбирать,точнее бампер.Пришлось бить :-( у самого рука не поднялась,просил друга.Фонари новые поставил тюненые.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Там и подлезть можно снизу, из-под бампера...
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Раздавил мне какой-то бяка правый задний фонарь во дворе.
И, ничтоже сумняшись, заказал себе себе фонарь от фирмы Depo.
И попал :dash2:
По размерам не лезет - остаются щели с палец. Крепления болтаются, держится на сопельках. При желании руками можно выдрать. Так что с Depo больше не дружу :bad: . До этого брал фары от этой фирмы, тоже не хотели лезть на место :). Но тогда грешил на особенности кузова бэушной машины:D. Теперь понято, что у них подход к производству такой ...

Самое интересное, что раздавленный фонарь тоже не оригинал - от фирмы TYC. И стоял по размеру и крепления держали прочно, совсем как оригинал. Так что буду скорее всего перезаказывать TYC, как стану побогаче.
 

Erorr

GT Cruiser
Раздавил мне какой-то бяка правый задний фонарь во дворе.
И, ничтоже сумняшись, заказал себе себе фонарь от фирмы Depo.
И попал :dash2:
По размерам не лезет - остаются щели с палец. Крепления болтаются, держится на сопельках. При желании руками можно выдрать. Так что с Depo больше не дружу :bad: . До этого брал фары от этой фирмы, тоже не хотели лезть на место :). Но тогда грешил на особенности кузова бэушной машины:D. Теперь понято, что у них подход к производству такой ...

Самое интересное, что раздавленный фонарь тоже не оригинал - от фирмы TYC. И стоял по размеру и крепления держали прочно, совсем как оригинал. Так что буду скорее всего перезаказывать TYC, как стану побогаче.
Я тоже TYC покупал. Остался очень доволен.
 

abcdefzx

GT Cruiser
И, ничтоже сумняшись, заказал себе себе фонарь от фирмы Depo.
И попал :dash2:
По размерам не лезет - остаются щели с палец. Крепления болтаются, держится на сопельках. При желании руками можно выдрать. Так что с Depo больше не дружу :bad: .
Зимой ставил Depo, встали как влитые!
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Зимой ставил Depo, встали как влитые!
Тогда получается, что лотерея с ними :(. Кому повезёт, у того все ровненько встанет :).

А через какой магазин брали, если не секрет?
Может у меня магазин подделками на Depo торгует :D.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Фары брал в exist
Фонарь в Академии+
Всё-таки думаю на производителя :(, а не на магазы.
 

pulse

Видавший Cruiser
у меня TYC стоит сзади - одна фара тоже не вровень по кузову щель есть
 
Сверху