Лампы задних габаритов.Хнычу....

estrige

Ветеран Движения
хм, честно не попадались такие, цоколь стеклянный видимо?
 

estrige

Ветеран Движения
ну да их проще найти)) я себе покупаю все равно с пластиковым цоколем, ибо даже в магазине для Вазов они есть в Питере
 

estrige

Ветеран Движения
видимо на Урал не возят)) кстати стекляшки не сильно патрон греют?
 

Erorr

GT Cruiser
лампа плавит задний фонарь. На форуме где-то было уже.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
да вот и я о том же, на форуме видел что писали о том что поплавился фонарь... С другой стороны у меня фонарь и так вроде лопнул, так что всёравно под замену) Ну возьму 27/7 и попробую)) она кстати 80-90 рублей стоит)
 

Александр0082

Кёрхер Мэн
У меня не плавятся, зато потеют как штангист в спортзале !!!))) Может кто подскажет, чего с этим делать ?
 

filicium

Член Клуба
У меня не плавятся, зато потеют как штангист в спортзале !!!))) Может кто подскажет, чего с этим делать ?
Есть средства для отпотевания стекол. Товарищ попробовал на боковых передних - оченно доволен. Почему бы не попробовать обработать и фонари изнутри...;)
В любом случае, даже если и не будет результата, потом в салоне используешь флакон, не пропадет зазря.
 

Александр0082

Кёрхер Мэн
Есть средства для отпотевания стекол. Товарищ попробовал на боковых передних - оченно доволен. Почему бы не попробовать обработать и фонари изнутри...;)
В любом случае, даже если и не будет результата, потом в салоне используешь флакон, не пропадет зазря.
Спасибо, попробую !!!:good:
 

PTchi

Член Клуба
не поможет... это вечная проблема всех авто )) хз отчего это. возможно где то герметик отошел . проверь визуально снятый фонарь. пройдись герметиком водостойким прозрачным, высуши фонарь и поставь, посмотри результат )
 

Александр0082

Кёрхер Мэн
не поможет... это вечная проблема всех авто )) хз отчего это. возможно где то герметик отошел . проверь визуально снятый фонарь. пройдись герметиком водостойким прозрачным, высуши фонарь и поставь, посмотри результат )
Спасибо! И это попробую !)))
 
Сверху