Легализация в РФ короткоствольного оружия: за и против

Bagis

Член Клуба
Кто сможет лучше из ПМа с таког же расстояния (фото мишени с отметками подписью инструктора) - лично от меня получит хороший коньяк. Литр. Одна попытка.

Кто готов?
Да, ну и, понятное дело, для мужчин (в предыдущем предложение мужчины тоже могу участвовать) предлагаю пари со мной.

Кто готов?
Это что, олимпиада так подействовала? :D
 

saVVays

Ветеран Движения
С бросившего вызов пузырь хорошего коньяка (на совести оппонета) при проигрыше. Кто готов?[/QUOTE]

Денисыч, а группе поддержки Коньяки перепадают?Или приезжаеть не стоит даже?
 

T-I-M

Член Клуба
С бросившего вызов пузырь хорошего коньяка (на совести оппонета) при проигрыше. Кто готов?
Денисыч, а группе поддержки Коньяки перепадают?Или приезжаеть не стоит даже?[/QUOTE]

Юль, ну если соберешь солидную группу поддержки для таких Чемпиёнов! ;)

 

PeLenG

Член Клуба
Никого не узнаю :)
Кста, ни у кого нет желания в эти выходные на берег Ладоги (Запорожское), да с палаточками? Я еду, стопудово там с пятницы буду стоять:)
 
L

Lemon

Гость
Сегодня были на стрельбище (Миша, да, тебе должно быть стыдно что не появился!!!) и любимая супруга. настреляла на 92 очка (миш.№ 4, раст.25 метров, ПМ, 10)

Результат, понятное дело, подтвержен и зафиксирован.

Кто сможет лучше из ПМа с таког же расстояния (фото мишени с отметками подписью инструктора) - лично от меня получит хороший коньяк. Литр. Одна попытка.

P.S. Любой желающий может попробовать оспорить. Не получится - оплачивает все он (аренда тира, инструктора, патроны и т.п.), получится - все оплачу я + хороший дорогой коньяк.

Кто готов?
Сегодня ездил на стрельбище. В первый раз. Процентов 80 выстрелов - в альфу.
Еще потренируюсь и можно поспорить :bye::drinks:;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Сегодня ездил на стрельбище. В первый раз. Процентов 80 выстрелов - в альфу.
Еще потренируюсь и можно поспорить :bye::drinks:;)
Альфа - это девятка по габаритам. 80% туда = максимум 96 баллов (8 десяток (альфа) и 2 восьмерки (промах)). С 25 метров. Результат ОЧЕНЬ хороший (без кривляний - ОЧЕНЬ хороший, даже ОТЛИЧНЫЙ), но не фантастический.

Вызов в силе ;)
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Денисыч, а группе поддержки Коньяки перепадают?Или приезжаеть не стоит даже?
Перепадают, да. Но проблема в том, что там серьезный "фейс-контроль", так что гражданам "сильно болельщикам" либо за территорией ждать придется, либо в категорию "несильно болельщиков" переходить.

Увы. Требования не мои - требования цсп.

P.S. С другой стороны кто нам мешает провести то же самое, но вне рамок спортклуба? Там то точно никаких ограничений не будет.
 

Diesel

Ветеран Движения


да обычный травмат мр 79-9 тм =) - макарыч который =).
пустячок, но приятный :D:drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Понял
Поедем, постреяем

выброс мозга гарантирован :D
пиши в л/с
 
Сверху