Магазин с запчастями в НАЛИЧИИ, где найти?

namas

Кёрхер Мэн
Sinbat
О, не знал об этом. Но тем лучше, тем удобнее и надеюсь быстрее запчасти приобретать можно.
 

Doddi

Кёрхер Мэн
Вчера с утра позвонил на 8-800-775-48-06 бета авто, сегодня уже с их московской точки забрал, вот это я понимаю)))
 

Sinbat

Кёрхер Мэн
А по Москве какие-то магазины домой доставляют заказы?
 

Sinbat

Кёрхер Мэн
Kleniz
Ага, то что надо. На прошлой неделе получил запчасти. Прям домой курьер привозит, да. 500 рублей стоила такая доставка:)
 

Higo

Кёрхер Мэн
Вот че хотел узнать - какие стойки на крайслер сейчас самые ходовые? Какого производителя посоветуете выбирать?
 

tna

Видавший Cruiser
Вот че хотел узнать - какие стойки на крайслер сейчас самые ходовые? Какого производителя посоветуете выбирать?
Я советую ZF (боге,сакс) остальное вряд ли лучше, еще и дороже
В районе 2р за стойку(ZF)
 

Sinbat

Кёрхер Мэн
А кто какой дефлектор капота ставил? Как поставился? как крепится? капот не царапает при установке?
 

Sinbat

Кёрхер Мэн
а увидел там и другие, чем они отличаются? формой что ли?
 

Sannit

Кёрхер Мэн
а бесплатная доставка запчастей есть у кого-то в кратчайшие сроки?
 

namas

Кёрхер Мэн
Доставка по Москве интересует? В том же Бета-Авто посмотри вот что есть. По летней акции - как раз бесплатная доставка сейчас.
 

Sannit

Кёрхер Мэн
namas
Вооо! оно, четко. Спасибо за совет. Там и буду заказывать. Уже узнал, есть в наличии, что меня интересует, цены тоже приемлимые.
 

PTchi

Член Клуба
ребятки ) Кунцевский автомобильный рынок вам в помощь )
 

Higo

Кёрхер Мэн
Раньше и в экзисте брал, и в автоклондайке, но сейчас уже вычеркнул для себя эти варианты, теперь только Бета-Авто, да и в Москве они на новое место http://beta-avto.ru/news/a_point_in_moscow/ переехали, мне теперь вообще удобно забирать.
 

slavas

Кёрхер Мэн
zzap.ru ,забиваете номер детали показывает где в Москве в наличии или под заказ.
 

Sinbat

Кёрхер Мэн
теперь только Бета-Авто, да и в Москве они на новое место http://beta-avto.ru/news/a_point_in_moscow/ переехали, мне теперь вообще удобно забирать.
Да, это я знаю, уже месяц как переехали.


zzap.ru ,забиваете номер детали показывает где в Москве в наличии или под заказ.
И как работает этот сайт? По какой-то своей базе магазинов ищет?
 

Klinton

Кёрхер Мэн
Народ, кто в курсе для PT Cruiser клуба от каких-то магазинов скидки есть на запчасти?
 
Сверху