Машины с одинаковым вином! Мошенничество??

kLAip

Член Клуба
харощий машин, слющай да...
ээээй! вааай! 450тыщ и сэль, паехаль, да! дарагой! бэри нэ пажалеешь!

3,14здец конечно экземпляр тот был )

Поподробнее?) вроде в объявах видел...
она где-то с конца 2010 до весны 2011 стояла там, потом пропала куда-то... черная турба, резина была вообще на коробах - абсолютные слики, передний шильдик не родной - меньше, даже дырки на капоте от креплений были открытые, решетка радиатора прикручена на саморезах ))) ну т.е. морды там в штатах не осталось совсем у него, собирали в литве какой-нибудь...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ээээй! вааай! 450тыщ и сэль, паехаль, да! дарагой! бэри нэ пажалеешь!

3,14здец конечно экземпляр тот был )

она где-то с конца 2010 до весны 2011 стояла там, потом пропала куда-то... черная турба, резина была вообще на коробах - абсолютные слики, передний шильдик не родной - меньше, даже дырки на капоте от креплений были открытые, решетка радиатора прикручена на саморезах ))) ну т.е. морды там в штатах не осталось совсем у него, собирали в литве какой-нибудь...
Про шильдик и про литву, у меня прям дежавю...вот к Косте собираюсь ланжерон пилить, варить красить ехать)) Чет с такими ужасами боюсь не усну сегодня)
 

Barsoi

Член Клуба
"вода - мокрая,... небо - голубое,... жизнь - дерьмо" - (с) Брюс Уилис, "Последний бойскаут" .
Ничего личного. В РБ хватает тачек и из Литвы и без неё...

P.S. Есличё, я машинами не торгую.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
"вода - мокрая,... небо - голубое,... жизнь - дерьмо" - (с) Брюс Уилис, "Последний бойскаут" .
Ничего личного. В РБ хватает тачек и из Литвы и без неё...

P.S. Есличё, я машинами не торгую.
Да это и собаке ясно, че уж тут рассказывать)
 

COOL-TM

Член Клуба
Сегодня обсуждали похожую тему... перед Новым Годом знакомый купил себе аппарат
3.0 дизель , автомат, М-пакет, 140 000 пробег, состояние - супер, короче счастья полные штаны:D.
В течении месяца должны прийти документы на машину с именем нового владельца. Проходит 3 недели и вместо документов приходит письмо с отказом т.к. "пробили по базе" и выяснили , что машина была бита и нужно пройти VIC Test - даёт разрешение безопасной эксплуатации авто на дороге.
Заказываем тест, платим £50.00 , проходим - вроде всё нормально, ждите, вышлем сертификат по почте.
Проходит время , сертификата нет, звоним , говорят нет никакой информации о вашей машине. Заказываем повторный тест, платим £50.00, проходим, ждём, результат такой же - нету сертификата.:dash2:
Нарисовался на эту машину покупатель в Латвии. Предоплата. Пацаны гонят тачку из Англии в Латвию. На границе останавлюют полиционеры, пробивают и говорят , что такой машины не существует:shok: - списана. Платят £400.00 за временный документы на границе, едут дальше.
В Латвии покупатель гонит машину на стэнд БМВ, осматривают, подключают к компу и начинается п..здец - машина давно списана на свалку, двигатель - от другой машины, номера по кузову не совпадают и т.д и т.п. регестрировать такой "трансформер" ессно никто не хочет.
Покупатель говорит гоните бабки обратно. Короче попадалово, машина сейчас в Латвии без документов, продать её нельзя и бабки возвращать нужно:(
 

COOL-TM

Член Клуба
т.е. почуяв траблы с сертификатом, Ваш знакомый, тем не менее, выставил авто на продажу?
Он хотел её и так продавать т.к. уезжал на ПМЖ в Шотландию, но без документов никак. Я не знаю как он нашёл покупателя в Латвии. А траблы с сертификатом - это обычное дело, самому пару раз приходилось делать повторные запросы т.к. они часто их "теряют", забывают внести в систему или высылают по другому адрессу;)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Лет 10 назад снимал мерс в гаи с учета . Если короче то машина оказалась двойником . Меня отправили в кабинет следователя , оказывается в гаи он есть. Следователь сказал так снимаем номера забираем документы отдаем машину со справкой и ты обращаеся в суд. мне этот вариант не понравился , спросил у следака о другом выходе в сложившейся ситуации . Он предложил следущее забираешь машину с документами и больше в гаи не приезжаешь . Так что если законы не изменились за это время . То гемор может начатся только после того как кто нибудь из двойников подаст в суд . И только суд скажет кто прав.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Забыл добавить , машину покупал по доверености очень дешево . Просто был покупатель на нее за хорошии деньги . В принцепе не чего не потерял так как покупал машину на месяц пока такая же стояла в ремонте , оставил на запчасти .
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Лет 10 назад снимал мерс в гаи с учета . Если короче то машина оказалась двойником . Меня отправили в кабинет следователя , оказывается в гаи он есть. Следователь сказал так снимаем номера забираем документы отдаем машину со справкой и ты обращаеся в суд. мне этот вариант не понравился , спросил у следака о другом выходе в сложившейся ситуации . Он предложил следущее забираешь машину с документами и больше в гаи не приезжаешь . Так что если законы не изменились за это время . То гемор может начатся только после того как кто нибудь из двойников подаст в суд . И только суд скажет кто прав.
Да это понятно) Он вроде в суд подавать не собирался, продаст ее на запчасти или кому-нибудь впарит..
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сегодня кстати снял бампер (Распирал интерес всю ночь прям, аж кушать не мог)



Собственно криминала не нашел, все ровно и красиво)
 

PTchi

Член Клуба
у тебя машина на учете стоит?стоит!) тот мудак который звонил , как ты говоришь даже путался что он купил или его друг ) о чем разговор, просто эти дибилы взяли машинку с сомнительным прошлым, битую и решили устроить откровенный развод... гоняй по просторам подмосковья и не парься))
 

roman-sao

Chrome Cruiser
у тебя машина на учете стоит?стоит!) тот мудак который звонил , как ты говоришь даже путался что он купил или его друг ) о чем разговор, просто эти дибилы взяли машинку с сомнительным прошлым, битую и решили устроить откровенный развод... гоняй по просторам подмосковья и не парься))
У меня тоже создалось впечатление попытки развода. Я не верю в Робин Гудов которые звонят и бескорыстно сообщают вам что вы купили подделку :bye:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
У тебя на машине все ВИНы совпадают катайся спокойно -на учет встал,эксперта при постановке прошёл,по базе пробита,документ где куплена есть чё ёщё нужно для чистоты? Ребята скорее всего сами купили не поймёшь что и пытаются что то придумать.:bye:
 

kLAip

Член Клуба
у меня вообще есть мысль, что вся замута исходит от геев из атц москва и двойника вообще нет
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
У тебя на машине все ВИНы совпадают катайся спокойно -на учет встал,эксперта при постановке прошёл,по базе пробита,документ где куплена есть чё ёщё нужно для чистоты? Ребята скорее всего сами купили не поймёшь что и пытаются что то придумать.:bye:
Я вот тоже думаю так) Возможно в Иркутске появятся запчасти на рестайлинг?))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Кстати! Про табличку под капотом! ОНа обязательна? Вроде почитал главное чтобы в тех паспорте и на машине совпадало, а остальное не важно?
 
Сверху