Машины с одинаковым вином! Мошенничество??

roman-sao

Chrome Cruiser
Кстати! Про табличку под капотом! ОНа обязательна? Вроде почитал главное чтобы в тех паспорте и на машине совпадало, а остальное не важно?
Даже если она и должна быть обязательно , то на ее отсуствие можно получить какаю нибудь справку типа утраты . :)
 
L

Lemon

Гость
Имхо, какой-то развод...
Но с машинкой что-то в Штатах было - это факт!
 

miron

Ветеран Движения
что-то? Авто засажено в морду, по самое нехочу, зашаманино и продано через клоакуатц! В народе говорят -хочешь отдать деньги и поиметь приключения на свой анус, дорога в атц!Чем больше денег отдашь, тем больше будут проблемы! Да и то что авто из Белораши говорит о многом!Хлопчики берут максимально дешевые тележки (как правило битые) и потом впаривают лошкам.И стикер и вин-табличка - напечатать дело пяти минут.
Захотел авто по чиперу или "с гарантией"- атц.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
что-то? Авто засажено в морду, по самое нехочу, зашаманино и продано через клоакуатц! В народе говорят -хочешь отдать деньги и поиметь приключения на свой анус, дорога в атц!Чем больше денег отдашь, тем больше будут проблемы! Да и то что авто из Белораши говорит о многом!Хлопчики берут максимально дешевые тележки (как правило битые) и потом впаривают лошкам.И стикер и вин-табличка - напечатать дело пяти минут.
Захотел авто по чиперу или "с гарантией"- атц.
Спасибо за понимание))
 

miron

Ветеран Движения
Если и есть двойник то точно не Ваш.У серожи как я понял в птс указаны последним владельцем Вы, следовательно "копировали" уже после постановки на учёт.Но тоже думаю что это какой-то неумелый развод.В атц целая команда ментов пробивают машины, никто, никогда дубляшку даже на комиссию не примут.А вот битые - уставшие авто составляют 75% .
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Если и есть двойник то точно не Ваш.У серожи как я понял в птс указаны последним владельцем Вы, следовательно "копировали" уже после постановки на учёт.Но тоже думаю что это какой-то неумелый развод..
+100
 

MAXON

В поиске разборок
Знаю точно что таких машин двойников катается очень ммного,одна в одном городе другая в другом,даже есть номера rus двойники,а если серьезно переживаешь то скатайся на независимую зкспертизу и будешь уже точто знать что тебе делать,а этого крендиля на х.... пошли.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Да послал уже)) если сильно чесаться будет я скатаюсь)ТАк щито вот так
Вот кстати явный пример продажи пити двойника, типа птс потеряно и все дела...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18500800-8470e.html
 
Последнее редактирование:
Сверху