Минск +1

Pronito

В поиске разборок
Приветствую!

В Минск +1 :yahoo:

Про нас: серебристый с черными бамперами PT Cruiser '02, Limited, 2.0, МКПП, на хромовых 16" дисках

Про покупку: купил случайно, совершенно не смотрел в сторону ПеТи, но вот приехал посмотреть еще одну машинку и увидел его... Мне хватило пяти минут и я отдал залог за него... Видимо это была любовь с первого взгляда... А потом почти неделю ждал (и плохо спал, все думал как он там без меня ;) ), когда продавец решит все свои бумажные проблемы.

Машину покупал как есть - без всякой предпродажной подготовки, с горящим ЧЕ (ошибка Р0601 - замена ЭБУ мотора) и неработающим АБС. В первую очерь немного поразило что оказалась довольно сложно найти новый датчик АБС... Минимум под заказ за 100$, а в наличии вообще ни у кого не было... Нашел случайно на разборке MotorLand за 25 (я не хотел покупать Б/У, но и ждать под заказ 10 дней тоже не хотел). Еще не открывался багажник и не горела подстветка приборной панели...

Уже почти все проблемы решил - на днях поеду на полировку кузова и фар.

До полного счасть не хватает трех колпачков в литые диски (если кто подскажет где их купить - с меня пиво :drinks: ):


И пройти техосмотр: все отлично кроме
Фанари заднего хода
Когда включаю задний ход - загораются фонари на бампере и слева и справа... Слева красный, а справа белый... И из-за этого не прошел ТО...

В общем всем привет! Я здесь на долго ;)

:good:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Привет! Поздравляю! Все можно починить,так что есть к чему стремиться.
 

Pronito

В поиске разборок
Всем спасибо за прием! Как наведу лоск - выложу фотки :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет Белорусам!
Вас становится все больше!!!:D
Ура товарищи!!!!
Заходи, осваивайся!!!!
Велкамы:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ай-на-нэ-на-нэ! Ай маладца! Ай зовите цыган с медведами!
Ура товарищи! Нас все больше и больше! Причем очередной срабрысты! Приветствую! Очень рад видеть и жду реальной возможности познакомится с Минскими крузеводами!
 

PERS

Ветеран Движения
:drinks:привет:drinks:
зы: колпачки думаю что только под заказ у официалов ;)
 

PERS

Ветеран Движения
даже спрашивать не буду сколько стоит :D хотя ни меня ни супругу после покупки оригинального диска на 17" наверное уже ничем не удивить ;)
 

Barsoi

Член Клуба
Ну здравствуй, земляк !
Поздравляю с покупкой !
Ждём фотки !
В каком районе обитаешь ?
 

Pronito

В поиске разборок
Все еще раз спасибо за душевный прием :) Очень приятно!

Barsoi, если работа, то возле стеллы, если дом - то пл. Бангалор. А если СТО - то ИМА авто на Корвата (кстати, в последний раз когда там был - там стояли сразу три ПТ крузера: синий 1.6 туринг, бордовый 2.4 лимитед и я)

за совершенно больные деньги? ))
Это точно... на МультиМоторс мне заряди 30$ за один колпачок... На eBay можно найти за 6$ +8$ за доставку... и тоже продают по одному... Короче разводят на этих колпачках по полной...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Так, Минчане все на поиски двух неопознанных крузеров - синего и бордового. Отчет держать через форум, выход на связь каждые - 2 часа.
 
Сверху