Минск +1

izeerkil

Touring Cruiser
надо перепись белорусских крузеводов сделать, а то когда приветсвую братьев много кто не в теме
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
надо перепись белорусских крузеводов сделать, а то когда приветсвую братьев много кто не в теме
Я пытался считать белорусских крузеводов в ветке "Белорусская диаспора", но ее всю зафлудили :) Можно указать свой номер и местоположение в соответствующей теме - вроде называется "Какой у кого номер". Кинете сообщение модератору и он внесет вас в общий список - список тех, кто в теме
 

grablya

Panel Cruiser
надо перепись белорусских крузеводов сделать, а то когда приветсвую братьев много кто не в теме
...не в теме???...всё равно что трамваю мигать...по началу подмиргивал;)в итоге за два года два или три ответа....короче-кожны в сваём гародзе....:ireful3:
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
Всем привет!
PT Cruiser 2.2 CRD 2004 серебристый


Когда намечается встреча белорусов-крузеров?
 

Mooze

Кёрхер Мэн
Привет.привет. я тоже новенький и тоже на долго с ПиТишкой
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всем привет!
PT Cruiser 2.2 CRD 2004 серебристый


Когда намечается встреча белорусов-крузеров?
Привет красавчег. :drinks: Заходи в тему "Белорусская диаспора", расскажи о себе, давай предложения о дате, месте и времени встречи. Всё обсуждаемо.
З.Ы. вот и у нас в диаспоре появились креативные фотографы :yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет красавчег. :drinks: Заходи в тему "Белорусская диаспора", расскажи о себе, давай предложения о дате, месте и времени встречи. Всё обсуждаемо.
З.Ы. вот и у нас в диаспоре появились креативные фотографы :yahoo:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11780
ВОТ СЮДАШЕНЬКИ


А поздороваться с форумчанами и представиться вот сюда
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Саввушка, ну Вы прям как инспектор ГИБДД - разрулили и направления показали :)
 

Staff

Кёрхер Мэн
Всем большой привет :yahoo::yahoo::yahoo:.
28.05.10 купил себе новую цацку с замечательным названием "Crysler PT Cruiser", 2003г.в., 2,4 , бордовый перламутр, хотя я вижу спелую вишню.
Я не дальтоник, но такой цвет был у моего первого жигулёнка(1975г.в.), который преданно служил мне с честью, а теперь он отправлен в утиль на запчасти.
Сейчас я тщательно готовлюсь к поездке в сторону Уфы, а там - немного в сторону. Прошёл техосмотр, пришлось заменить трубку ГУР, поменял лампочку в стопаке . Больше замечаний не было.
С собой беру ноутбук, для связи. Хотелось бы услышать рекомендации по оператору интернет в России, который отвечал бы следующим качествам" цена-качество связи-покрытие на пути следования-объём трафика".
 

saVVays

Ветеран Движения
Всем большой привет :yahoo::yahoo::yahoo:.
28.05.10 купил себе новую цацку с замечательным названием "Crysler PT Cruiser", 2003г.в., 2,4 , бордовый перламутр, хотя я вижу спелую вишню.
Я не дальтоник, но такой цвет был у моего первого жигулёнка(1975г.в.), который преданно служил мне с честью, а теперь он отправлен в утиль на запчасти.
Сейчас я тщательно готовлюсь к поездке в сторону Уфы, а там - немного в сторону. Прошёл техосмотр, пришлось заменить трубку ГУР, поменял лампочку в стопаке . Больше замечаний не было.
С собой беру ноутбук, для связи. Хотелось бы услышать рекомендации по оператору интернет в России, который отвечал бы следующим качествам" цена-качество связи-покрытие на пути следования-объём трафика".

Вот ты еперный театр...
Ребята!!!Не зафлуживайте ветки других форумчан!:ireful3: ()
Создавайте свои темы в разделе "Приветствуем новичков", где будете обсуждать свои проблемы и делится впечатлениями по поводу покупки


А поздороваться с форумчанами и представиться вот сюда
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63

Белорусам!!!еще и сюда
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11780


__________________
Летом -это маленькая жизньВ пробках
 

Staff

Кёрхер Мэн
Извини, за некомпетентность и неопытность, но повышать тон на гостя ,пришедшего с самыми добрыми намерениями, не совсем то, что надо.
Ещё раз извиняюсь за то, что нечаянно "наступил на любимый мозоль".
 

michael_rw

Ветеран Движения
Вы не гость (уже). Тон никто и не повышал. И главное, внимательным надо быть.
Прежде чем кидаться с сообщениями, изучите форум. Почитайте.
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
спасибочки. так когда будет встреча белкрузеров? погодки стоят прекрасные!
 
Сверху