Минск-РАтомка-7 ДР клуба

D

deksa

Гость
Елена !
Надо было приезжать - Гена всем дарил такой параллелепипед.
;)
ИМХО - встреча и общение со всеми этими людьми - лучше, чем сувенир на каминной полке. Но и сувенир тоже мега-супер-классный, пямять на всю жизнь. Я надпись "Беларусь-Россия 2011" не сразу заметил. Когда заметил был ваще ф шоке.
Гена, ещё раз спасибо. :good:
Сережа! могла бы приехать - приехала бы!
мог бы и для меня попросить ....

буду как то жить без кубика :cray:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Сережа! могла бы приехать - приехала бы!
мог бы и для меня попросить ....

буду как то жить без кубика :cray:
Попросить он бы мог но к сожалению партия была ограничена по тому как перед выездом всех пересчитали +1 экземпляр брал на всякий случай,и не зря кубик достался новичкам которые я думаю не пожалели.
 

T-I-M

Член Клуба
Ну вот мы и дома! ;)

Отпахали 2275,5 миль (3640 км) от подъезда до подъезда: Питер - Минск - Выкса (Нижегородская обл.) - Вологда - Питер.
 

nikmarley

Кёрхер Мэн
господи, пол недели-то дома не было только...)))) а теперь вернулся, накатали-то огоГогО !!! )))

2 Barsoi:
по поводу того, как мы наткнулись на псковичан:
выехали просто покататься с другом (со Стасом) в город, думали поснимать вечерний минск для ролика...на кругу пл. Банголор, встретили кузмича (на номера не обратили внимания даже), догнали, сбоку ручкой поприветствовали, ну и с круга съехали в сторону академии наук по ул. сурганова...а кузьма тот за нами стал, на мы аварийкой и светом другу помигали и он за нами поехал...)))потом вроде псков понял, что ребята спереди не в теме и едут куда-то по своим делам, догнал, пригласил к обочине, ну и там уже всё прояснилось про "кто куда" "д.р. клуба" и прочее...))

2 SHEKOLADD:
по поводу кубиков:
"Попросить он бы мог но к сожалению партия была ограничена по тому как перед выездом всех пересчитали +1 экземпляр брал на всякий случай,и не зря кубик достался новичкам которые я думаю не пожалели."

на самом деле, даже и не ожидали, т.к. думали, что там все свои, мы особо так не в теме и приедем просто поснимать крузерят и потом так невзначай на форум ссылку к видео скинуть...)) а получилось вот так вот тёпленько всё )))
 
D

deksa

Гость
по поводу кубиков:
"Попросить он бы мог но к сожалению партия была ограничена по тому как перед выездом всех пересчитали +1 экземпляр брал на всякий случай,и не зря кубик достался новичкам которые я думаю не пожалели."

на самом деле, даже и не ожидали, т.к. думали, что там все свои, мы особо так не в теме и приедем просто поснимать крузерят и потом так невзначай на форум ссылку к видео скинуть...)) а получилось вот так вот тёпленько всё )))[/QUOTE]

таак.... вот кто прибрал кубик, который мог быть моим:russian_ru:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
по поводу кубиков:
"Попросить он бы мог но к сожалению партия была ограничена по тому как перед выездом всех пересчитали +1 экземпляр брал на всякий случай,и не зря кубик достался новичкам которые я думаю не пожалели."

на самом деле, даже и не ожидали, т.к. думали, что там все свои, мы особо так не в теме и приедем просто поснимать крузерят и потом так невзначай на форум ссылку к видео скинуть...)) а получилось вот так вот тёпленько всё )))
таак.... вот кто прибрал кубик, который мог быть моим:russian_ru:[/QUOTE]

А у нас частенько сюрпризы получаются.:D По крайней к такой встречи мы готовились основательно.Жалко не хватило времени ещё кое что сделать.Даже бедную грелку нашёл только в 4ой аптеке.Теперь надеемся будете дела переносить что бы посидеть в тёплой компании.;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Кстати, вот тут фотки с соседнего сабантуйчика! ;)


С этими ребятами мы были в Ратомке, а потом ждали ГАИ для оформлени я дТП на той злощастной заправке,
Очень хорошие ребята, поболтали-успокоили меня:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
на самом деле, даже и не ожидали, т.к. думали, что там все свои, мы особо так не в теме и приедем просто поснимать крузерят и потом так невзначай на форум ссылку к видео скинуть...)) а получилось вот так вот тёпленько всё )))[/QUOTE]

Ник...у нас тепленьких много:lol::lol::lol:
Надеемся не в последний раз видемся и скоро вы со стасиком вступите в наш фан-клуб журавлей:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
А вот отчета от ПскоФичей Так и нет...Я усе помню....
Дима активизируйся...всем выйти из судорога....
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
А вот отчета от ПскоФичей Так и нет...Я усе помню....
Дима активизируйся...всем выйти из судорога....

АААУУУУУ!
Видео в Студиу
 
Сверху