Мои машины на Youtube (Dzhedy)

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ёу ёу снял весёлый Гетраг. Все затянулось, получился техно влог.
Самоё интерестное начнётся при установке 🤣👍
Поддержите лайками и комментариями ёхайды
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ёу Ёу, в этом коротком ролике я расскажу:
Почему синий до сих пор без коробки, что происходит с дрифтовым, оранжевый ты где ?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Что то новенькое , завёл , надо прокачать сцепление и собрать морду, реально улыбка на лице что проехался на своей развалюхе :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
ИнтИзиазма у вас через край(y) Но как говорил наш покойный генсек, вороде т. БРЕЖНЕВ "Играите вы хорошо, а работаете то где?":):):)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
ИнтИзиазма у вас через край(y) Но как говорил наш покойный генсек, вороде т. БРЕЖНЕВ "Играите вы хорошо, а работаете то где?":):):)
Вот работать то времени нету, ну я про машины, у нас ввели ЧП и в 20:00 каждый день надо быть дома, учитывая что я офисник с 8:30 до 17:00 то времени на тачки и задумки вообще нет
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я правильно понял, что можно просто чипануть машину у тебя и не покупать эту штуку?))) Или без девайса работать не будет? :unsure:
Дивайс после чиповки не нужен , но в комплекте с дивайсом идёт 1 лицензия которая уже привязана к моей тачке. Если купить ещё одну то можно прошить
 

Dzhedy

Видавший Cruiser

www.donationalerts.com/r/sobakagarage


Ёу ёу — Новый год, новая каша в голове.
Кароче ралли за 1000 EUR

Собираю тачку, для веселого время препровождения.

Сегодня поставил руль, примерил ковш и огнетушитель.

Адаптер — boss kit MOMO 2401 / 83,49 EUR www.racingpeaks.lv
Руль — типа бесплатно, достался от другой машины
Ковш — Recaro Profi SPG XL — типа бесплатно, купил как-то два
Ремни — Sparco 3P FIA — типа как бы тоже на халяву (были в комплекте)
Крепления — RRS-1129021014 FIA / 34,75 EUR www.trackday.lv
Огнетушитель — OGN GP2X ABC/PM 2KG LV / 17,70 EUR www.ic24.lv

Потрачено — 135,94 EUR
На чековой книжке — 864,06 EUR
 

PERS

Ветеран Движения
Привет, в пленку затягивают наверное, так у нас говорят. Давно не было твоих роликов).
А на что снимаешь? Какие то небольшие проблемы со звуком при развороте камеры, похуже становится слышно.
зы: клокспринг нужен)))) но у меня рестайл....
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет, в пленку затягивают наверное, так у нас говорят. Давно не было твоих роликов).
А на что снимаешь? Какие то небольшие проблемы со звуком при развороте камеры, похуже становится слышно.
зы: клокспринг нужен)))) но у меня рестайл....
Это первыйполик на 11 гопро , пока только к ней привыкаю , но больше косяк темного гаража 😉
 
Сверху