Мои машины на Youtube (Dzhedy)

Dzhedy

Видавший Cruiser
не фанат черного, но выглядит достойно.
совет по съемке небольшой - плавнее камерой работать, в некоторых моментах слегка "поплыл" от картинки)))
Тут у меня лайв съёмка , сам с руки, поэтому такие косяки :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Давно не было вопросов , ответов , блин да я же сапожник без сапог, все тачки разобраны , так есть когда хочешь всё успеть :D
 

БОБЕР

Touring Cruiser
подскажи пожалуйста у тебя по колесным аркам идет пластиковый кант. Где можно приобрести такой? Спасибо)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Наконец-то ...
Больше месяца ждал посылку из Канады.
Начал собирать , признался что тупанул с болтами. Как Вам подкапотка? это не финал, еще мозги , планки и выкрашенный холодный впуск от Airaid.
И да, поставил блов офф плиту ✌


 

41krieger

Ветеран Движения
Чудо не произошло.🙃 Жидкость надо было налить в бачек, а не в резиновый стаканчик. Он служит для того, чтобы создать небольшое давление с системе. :cool:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Чудо не произошло.🙃 Жидкость надо было налить в бачек, а не в резиновый стаканчик. Он служит для того, чтобы создать небольшое давление с системе. :cool:
Кстати я только сейчас понял что в попыхах лоханул, в нормальной ситуации резинка держится на крышке и подымается с ней, я даже не обратил внимания не заливая не монтируя , вот я лохонул :D :D :D может ещё не всё потеряно
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Расскажите потом что я не грел , рычаг маленький и стучать надо было , проходили 🤣✌
 
  • Мне нравится
Реакции: PERS
Сверху