Мои машины на Youtube (Dzhedy)

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Закинул новый нудный ролик, обещаю в следующем будет больше полезной инфы :D
PUMP = НАСОС :))) НАСОС! НАСОС! НАСОС! 😂 😀 ;)

Клемму аккумулятора для замены лампочек никогда не скидывал и всегда все было ок!

Для замены лампочек пластик вокруг руля и переключатель снимать не обязательно - все итак выходит. А вот верхнюю панель и пластик на стойках всегда снимаю.

Нормальный технический видос - будет полезен, кто хочет сэкономить на стоимости работ по замене лампочек в приборке :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я не знаю что у меня заклинило с моторчиком :D :D :D да я как только не снимал но мне больше нравится когда можно подобраться, делов то на 5 минут.
Датчик допустим тоже легче было бы открутить когда колесо было снято, но я хотел показать как это делать если бы в колодки не лез :)
На самом деле порой после роликов когда пересматриваешь или просто доделал, есть ощущение что где то как то можно было бы сделать по другому и тд :D ну это скорее всего потому что я кручу машины не как сервисмен который это делает каждый день а по надобности :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Хороший незапланированный технический видос :)
контент пришёл сам, а если честно то замёрз на улице крутить, поэтому и не дособрал морду в тот вечер хотя делов то оставалось на минут 20 с перекуром :D Сегодня поеду на морду колы ставить, хоть что то приятное :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Gopro не вывозит когда мало света но всё же, к вашему вниманию первая часть по потолку, кстате делайте репост маленького видика и получите возможность урвать майку . МИР
 

PERS

Ветеран Движения
репост не умею делать, но видео поделился через вотсапп)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Обвиснет потолок, надо было снимать старую ткань с поролоном. Буду рад, если этого не произойдет.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Обвиснет потолок, надо было снимать старую ткань с поролоном. Буду рад, если этого не произойдет.
Обвиснуть может только из за того что тонкая ткань и я нанес меньше клея чтобы не было пятен, а так не вижу других причин обвиснуть так как старый материал не провисал
 

Zmey

Видавший Cruiser
Обвиснуть может только из за того что тонкая ткань и я нанес меньше клея чтобы не было пятен, а так не вижу других причин обвиснуть так как старый материал не провисал
старая ткань начинает отваливаться от поролона, вот в чем беда. Я так себе пытался сделать. Может я ткань тяжелую выбрал. :confused:
 

pulse

Видавший Cruiser
Подключая сканер и пробуя запустить насос, ни звука 😢😢😢
Стопник и в Африке стопник, а стоп сигналы звучит как то толерантно чтоли 😂😂😂😂
Масло Волф не то чтобы гавно, бюджетное , золотой жрет масла больше чем бензина, капиталить его я не собираюсь, поэтому хай кушает что дают 😂 в конце концов это поджоп
а у нас некоторые говорят "стопари"
по АБС - был у меня такой случай со "стопарями" :), одна нить порвалась и упала на вторую - коротнуло типа и загорелся АБС, поменял лампу, скинул ошибку и все ок, иногда для АБС нужно проехаться 200-300 метров и ошибка гаснет...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Готовте попкорн и да я сказал дверной пролёт и говоря о крыле показал на дверь :D Теперь мне спокойнее 🐶
 
Сверху