Музыкальный киоск-ринг

Leva

Член Клуба
Когда на трассе надо нагнуть кого нибудь или просто поиграть в шашечки по мкаду, всаживаю до упора Ария- Герой Асфальта или Spider Bite - Black Betty
P/S я вообще медленно не езжу , поэтому мне турбу незяяяя )))))))
я в данной ситуации Rammstein люблю погромче накрутить! Тоже люблю быстро и агрессивно ездить!
 

Leva

Член Клуба
oomph - augen auf - вот тоже неплохая вещь для активной езды
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
эх, молодость моя, когда-то мне тоже Ария казались быстрыми и тяжелыми... я, конечно, "нагибаниями кого-то на трассе" и "активной ездой", и уж, тем более, шашечками не занимаюсь, т.к. дороги общего пользования не для соревнований и выпендрежа, но когда хочется чего-то тяжеленького послушать, можно включить Five Finger Death Punch, Fear Factory, моих любимых Metallica (только не load-reload:D), $7000, #####... Вообще, в музыке много отличных, прекрасных направлений: Heavy metal, Death metal, Trash metal, Speed metal, Alternative:D:D:D
 

miron

Ветеран Движения
Я, так понимаю что музыкальный ряд побуждает вас на неадекватную манеру управления автомобилем. Вот Вы- ушлёпки, зомбируемые через ухо!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Можете считать меня ушлепком, зомбируемым через ухо, но по-моему музыка влияет на манеру вождения.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Можете считать меня ушлепком, зомбируемым через ухо, но по-моему музыка влияет на манеру вождения.
На манеру вождения влияет не музыка, а настроение. Музыка создает настроение. Настроение вообще много что создает. С таким же успехом можно было просто всех обозвать, без нелепой теории о зомбировании через ухо.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
....от меня трясет-колбасит-то на дорогах!!!!!
...я ж радио слушаю, а там каждые три минуты полярная манера езды в уши...
Ггггггг!...)))))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Кстати, на днях вышел новый альбом группы Edguy, УРА товарищи!!! Уже качаю :)
 
Сверху