На море, на машине

Rufago

Младший Cruiser
Приветствую!

Нужен совет, рекомендация или кто составит компанию, ну или мы к кому то присоединимся.
Исходные данные: 1 водитель+1 пупс 3,5 года+бабушка
Бюджет. Нет такого. Есть желание побывать на море. Причем все равно какое.

Хотим поехать на море, но так как всякие сочи и тд безумно для нас дорого. Возможно палатки.
Посоветуйте куда можно поехать, конец августа, начало сентября. Ну чтобы очень дешево получилось.
Или кто-то ищет компанию.
 

PERS

Ветеран Движения
В палатке с ребенком??? Экстремально однако. Жилье снять не такие и безумные деньги на самом деле. Стоимость бюджетного проживания за неделю будет сопоставима с затратами на бензин примерно. Зато комфорт и возможность пользования кухней. Куда поехать - вам выбирать, последний раз был на ккк более 10 лет назад, в Витязево как раз в это время в конце августа. Тихо и спокойно по сравнению с Анапой. Сын второй год в Крыму, Ялта и Судак. Квартиру 2 комнаты на 5 чел снимает за 3тр в сутки., однокомнатная - 1800р сутки
Цена сейчас, август чуть поднимется скорей всего, в конце упадет.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Приветствую!

Нужен совет, рекомендация или кто составит компанию, ну или мы к кому то присоединимся.
Исходные данные: 1 водитель+1 пупс 3,5 года+бабушка
Бюджет. Нет такого. Есть желание побывать на море. Причем все равно какое.

Хотим поехать на море, но так как всякие сочи и тд безумно для нас дорого. Возможно палатки.
Посоветуйте куда можно поехать, конец августа, начало сентября. Ну чтобы очень дешево получилось.
Или кто-то ищет компанию.
Откуда едете то? И дёшево это сколько? Из этого и нужно исходить. Если чёрное море, то я бы мог посоветовать Джанхот недалеко от Дивноморского, только провизию берите с собой, потому как один магазин там. Вот только палатка мне кажется рановата ещё для ребёнка.


Ещё по ссылке гляньте, может приглянется. Я сам хочу проехать по указанным местам.
 

Aleks091

Panel Cruiser
... это было -цтать лет назад ... мои родители так не заморачивались, как мы сейчас.
Тогда машины были другие - их можно было отремонтировать в чистом поле. Вы в курсе, что авто с АКПП нельзя буксировать на расстояние >50 км? Не дай Бог встанет Ваш Питюня и что Вы с малышом делать будете? Это я Вам говорю как водитель с 40-летним стажем и дед двух внучек.
 

PERS

Ветеран Движения
а туда сейчас можно ехать? и наверное до Крыма нужно с остановкой? я так далеко не ездила, максимум 900 км.
Так вы и до Анапы за один день не доедете. Сутки с остановкой. По моему опыту я доезжал максимум за Ростов-на Дону, примерно 1100км за 14-15 часов, останавливался поспать часов на 6 до утра и к обеду второго дня был на месте. Сейчас по платным участкам побыстрее получится
Про Крым. А какие проблемы? Народ ездить начал как мост открыли.
зы: в Крыму с палаткой говорят нельзя
 
Последнее редактирование:

Сергейdissi

Кёрхер Мэн
Приветствую!

Нужен совет, рекомендация или кто составит компанию, ну или мы к кому то присоединимся.
Исходные данные: 1 водитель+1 пупс 3,5 года+бабушка
Бюджет. Нет такого. Есть желание побывать на море. Причем все равно какое.

Хотим поехать на море, но так как всякие сочи и тд безумно для нас дорого. Возможно палатки.
Посоветуйте куда можно поехать, конец августа, начало сентября. Ну чтобы очень дешево получилось.
Или кто-то ищет компанию.
Добрый день. Позновато заметил ваше сообщение. В том году на пт круизере ездил на юг на месяц с палатками. Были на тамани в крыму. Весь крым обьездил были в сочи и на неделю скатались в абхазию. Ехали из питера. 5 человек. Мы с женой и 3 детей. 3,8,9 лет. Через неделю опять в крым на месяц.
 
Сверху