на PT по Европе ..

shumera

Limited Cruiser
из города Пореч - держали путь в Словению - вот и ещё одна граница))) осталась позади))) остановились в городе Порторош... Словния страна сплошных шлагбаумов и заборов))) всё перерыто - по первой просто страшно)))
 

shumera

Limited Cruiser
через два дня наслождения на солнце - поехали в Италию - итальянцы - гонщики)))) Венеция - развод туристов :) там разводят на всем!!! машину оставляешь в гараже на суше - с ключами ( а нам русским - такая политика не привычна, думаю не надо объяснять почему )))) и на водном такси за 50 евро - ты уже на ходишь по мостовым, а сантиметром 20 вниз - вода, вода, вода - теряешь почву из под ног))
 

shumera

Limited Cruiser
может кто знает!
у меня заканчивается страховка на машину (гринкард) а так ещё по кататься хочется - можно ли продлить её, находясь за границей?
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Думаю , можно ! Надо обратится в фирму которая страховками занимается .
 

shumera

Limited Cruiser
ну это - то понятно, только вот что случилось, когда я пришла в такую фирму в Венецию - мне там сказали, что они страхуют только своих клиентов и что итальянскую страховку мне не дадут - но попробую в Австрии, может на границе разузнаю чего
 

Xju

Продвинутый Cruiser
наверное у них в Венеции свои порядки :) думаю , что получить страховку иностранцу на срок прибывания в стране, не проблема..На границе должны этим заниматься. Продлевать старую они вряд-ли будут, наверное новую страховку придётся взять.
 

shumera

Limited Cruiser
ну, да - это конечно - продлить - это я не правильно выразилась! конечно, новую купить надо:)
 

shumera

Limited Cruiser
купила новую страховку на границе Италия-Австрия - только там нюанс один - на Белоруссию она не распространяется - но это думаю не беда :) на въезде в неё купим уж точно - там этих продовак страховки - куча)))
 

shumera

Limited Cruiser
ндя, теперь с ветерком кататься будете)
каталась-каталась :) с ветерком, и подумали, что хватит ))) приехала в Прагу и в крайслеровкий салон прямиком(дело было в понедельник)))) благо деагностику прошли мы ещё в Загребе, и тут же(в среду) приехали мы с PT, а уехала я одна - но через часов 5 (там ещё одна поломка была, моторчик в двери)- всё было готово и тепреь у нас есть кондишн :yahoo: за всё это добро с работой заплатила 2900 крон
 

shumera

Limited Cruiser

это на берегу озера балатон
 
Последнее редактирование:

shumera

Limited Cruiser

бедные мошки и жучки убившиеся о наш PT)))
 
Последнее редактирование:

Natali

В поиске разборок
Добрый день! мы из Калининграда,думали в этом году поездим - виза шенген - все есть..вот Кузя стал подводить, подскажите как у вас с диагностикой..можно ли сделать по науке..у нас с этим проблемки.
 

shumera

Limited Cruiser
Добрый день! мы из Калининграда,думали в этом году поездим - виза шенген - все есть..вот Кузя стал подводить, подскажите как у вас с диагностикой..можно ли сделать по науке..у нас с этим проблемки.
в Москве с диагностикой особых проблем нет, как раз недавно делала диагностику двигателя, на удивление всё быстро и очень хорошо.
проходила её у дилера крайслер в нордавтоМ http://www.nordauto.ru/
(по опыту намного лучше чем в мусамоторс) счет выставили 980руб.
позвонила в понедельник и на среду записалась - сейчас особых очередей нет..
 

shumera

Limited Cruiser
ещё диагностику мы проходили в чехии, в праге, я тогда в ямищу влетела...уххх.. нашли там дилера крайслер, приехали и тоже отлично всё - там и починились(подвеску латали)
 
Сверху