Настроение Rock-n-Roll или UnLimited Edition

Вариант окраса бокового обвеса


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Deadhead

Ветеран Движения
Окошечки то тонированные? ;)
Ага, но через лобовое очень даже видно! Я просто на улице особо не паркуюсь..!
;):)


Не, на Тру не согласен, даже за плюсы :D
:lol: а чего за машинка то? Как бы фоток не помешало!
П.С. Алексей, извини, зафлудили немного тему твою.
 

Алексей

Член Клуба
:drinks: но шильдик я не снял..!:)
Давно было. Единственная машинка в семье была, чтобы на принцип идти... Зато с помощью бдительных старушенций своей микрорайонной конницей эту тройку смелых супротив пустой машины вычислили. ... ну и полегчало малость. Даже денех отобранных хватило почти на все стёкла:yahoo:. По-моему, только за работу добавлял из своих.

П.С. Алексей, извини, зафлудили немного тему твою.
Таладна. Лучше уж так. :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Взрослые Дяденьки и Тётеньки!!!
Если вы и дальше будете друг друга тут оскорблять, я достану совок с веником;)
 

Stalker

Член Клуба
Лёшка,потом покажи фотки подкапотного...:drinks:Ты красавчег!!!:drinks:
 

Volant

В поиске разборок
Алексей, хоть и с запозданием, поздравляю с завершением покраски. Яркая штука получилась - планку PTюнинга ты опредленно поднял. Хотя посмотрев твой вариант пришел в выводу, что PTeazerовскую решетку все таки ставить не буду, что нить намутим свое... Надеюсь успею к следующему сезону свою редакцию представить, хотя однозначно как покрасить пока так и не решил. Позже создам тему с доработками, пока готов капот, чертежи на пневму, тормоза на подходе и сейчас выхлоп будем строить дерзкий =)
 

Barsoi

Член Клуба
Феерично !
(еле подобрал подходящее слово).

P.S.
Не моё ни разу.
P.P.S.
Качество исполнения, судя по всему - супер !
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, хоть и с запозданием, поздравляю с завершением покраски. Яркая штука получилась - планку PTюнинга ты опредленно поднял. Хотя посмотрев твой вариант пришел в выводу, что PTeazerовскую решетку все таки ставить не буду, что нить намутим свое... Надеюсь успею к следующему сезону свою редакцию представить, хотя однозначно как покрасить пока так и не решил. Позже создам тему с доработками, пока готов капот, чертежи на пневму, тормоза на подходе и сейчас выхлоп будем строить дерзкий =)
Спасибо, Антон. Пока не будет грамотно решена подсветка гриля (и не только), полагаю, полной внешней отдачи от него не будет. Сейчас накапливаю запчасти, компоненты, эскизы, материалы для фронта дальнейших работ и потом снова буду ваять своё представление о красивом PT. Не исключаю что у тебя в мастерской, кстати, в той или иной части работ.
 

Deadhead

Ветеран Движения


Ребята, очень хочу такую морду лица!
  • Подскажите где взять?
  • Подойдет ли на рестайл-модель?
Алексей озвучивал в другой теме, например
Думаю это ещё более полноценный вариант для сохранения рестайлингового света.


Но цена вопроса в России - минимум 1600$ c покраской.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
где взять, как назвать правильно, встанет ли и какие телодвижения для установки?
 

Deadhead

Ветеран Движения
где взять, как назвать правильно, встанет ли и какие телодвижения для установки?
Взять вот тут, например http://www.limboland.net/Merchant2/...ZG128U&Category_Code=ptzfront&Product_Count=2
Назвать можно так: [FONT=Arial, Helvetica]2006+ Bumperette Front Fascia with Full Retro Grille[/FONT] Встанет. А вот телодвижения во время установки у всех разные:D
 

Алексей

Член Клуба
а тут чета дешевле, это почему?
Там:lol: Не бери. Это канадский магазин с неоднозначной репутацией. Были проблемы с этим ним. Хозяин любит время от времени превращаться в неуловимого Джо даже для американцев. Впрочем, риск дело благородное.
Советую смотреть тут:
http://www.raceandstreet.com/Mercha...Product_Code=PZF206FPZG128U&Category_Code=E-G

Если в переписке будешь себя правильно вести, и упомянешь, что ты из Российского ПТКруизерКлуба, то возможно, хозяйка магазина Maggie даст скидку в пределах 3-10%. C доставкой по США это обойдется тебе, соответственно 1371-1535$. Напрямую в Россию такой негабарит не шлют. Для дальнейшей пересылки нужно искать каналы нестандартной доставки.
Тот канал, по которому я привозил эту морду сейчас не работает.
Сейчас прорабатываю еще один канал, чтобы притащить оттуда юбки и расширители арок. Но, пока не получу товар, рекомендовать и рассказывать не буду. Если всё срастется, то канал стОит 20% от цены в США с учетом шиппинга по США + 7$/за физический килограмм морем (до 3 месяцев) или 13,5$/за физический килограмм самолетом (до 3 недель). Весит эта фигня около 20-23 кг. Шлется в двух больших коробках.

Пока что можешь позвонить в Академию+ (495)755-88-10. Они тоже возят морем регулярно и надежно, но подороже, чем я написал выше.

Удачи в привозе.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
это если мне 1000 человек отправит по 1,3 доллара США, то я куплю себе морду на авто
 
М

Мурат

Гость
это если мне 1000 человек отправит по 1,3 доллара США, то я куплю себе морду на авто
Привет.
Отписал поставщику который нам(для работы) поставляет запчасти из Америки,отпишет в понедельник-вторник,как узнаю стоимость и сроки доставки отпишу.
ЗЫ.Если цена устроит то к весне хочу себе такую же.:bye:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Привет.
Отписал поставщику который нам(для работы) поставляет запчасти из Америки,отпишет в понедельник-вторник,как узнаю стоимость и сроки доставки отпишу.
ЗЫ.Если цена устроит то к весне хочу себе такую же.:bye:
:good: тоже подумывал, но потом просто на дорестайлинговую поменял.
 
Сверху