Не нравится PT Cruiser?

PERS

Ветеран Движения
вобщем так, буду краток: ни за что его не брошу. патамучта он ХАРОШИЙ :)
 

Igorjok

В поиске разборок
вобщем так, буду краток: ни за что его не брошу. патамучта он ХАРОШИЙ :)
ja soglasen
pustj mi s nim i porugalisj v fevrale i on usol v remont na 1,5 mesjaca
pustj remont bil vse moi zberezenija na 4ernij denj
NO eta masina legenda i takoj vtoroj netu (nu toljko esli HHR)
ja prosto fanat e6o v 2002 godu mne ona prigljanulasj i 2008 kupil
eto navernoje odna iz samix globaljnix moix sbiv6ixsja me4t (iz celogo vagona)
pustj masinku nazivajut gorbonoscem moskvi4em ili e6o kakin ... ona mne nravitsja:good:
 

Zmey

Видавший Cruiser
ja soglasen
pustj mi s nim i porugalisj v fevrale i on usol v remont na 1,5 mesjaca
pustj remont bil vse moi zberezenija na 4ernij denj
NO eta masina legenda i takoj vtoroj netu (nu toljko esli HHR)
ja prosto fanat e6o v 2002 godu mne ona prigljanulasj i 2008 kupil
eto navernoje odna iz samix globaljnix moix sbiv6ixsja me4t (iz celogo vagona)
pustj masinku nazivajut gorbonoscem moskvi4em ili e6o kakin ... ona mne nravitsja:good:
вообщем понятно:D но клаву купи:drinks:
 

godini

Бан
Алексей, Зв.десант, вы говорите об одном и том же, но на разных языках! Места на форуме всем хватит, и стукнутым фанатикам и, приведённым в чувства, долго эксплуатирующим авто товарищам! А создатель этой ветки не прав в том, что создал её и попытался указать народу, о чём и как нужно выражать свои мысли. Это он призвал всех недовольных удалиться.

godini: "Моё мнение что такие люди должны сидеть на форумах своих любимых авто."

А вы уже миритесь и больше не деритесь!!!!!!!! :drinks:На нашем форуме нет людей, равнодушных к этому авто, и это главное! :D
Простите меня я ни кого не хотел сталкивать лбами и тем более указывать народу.Просто очень уж люблю эту машину. Я ведь тоже брал её не новую и тоже вкладывал в неё поэтому эмоции вылились. Сам уже не рад что завёл тему.Если простили, то тему предлагаю закрыть.:dash1:
 

Petrovich

Член Клуба
И где лучше?Тоже рассматриваем более южные районы для дальнейшего проживания.:bye:
А ты сам-то как думаешь??? Конечно тут лучше: теплее, светлее, вкуснее.. Особенно летом;) В этом году катер на воду спущу... и русалочки.. русалочки.. русалочки.. Так что приезжай за русалочками в гости... сачёк по больше прихвати.
 

Граф

Член Клуба
Не не закрывать не нужно, столько позитива я давно не получал, все настолько хорошо пишут,что кузя нравится все больше и больше)

P.S. особенно Lemon ))))))
 

SELMER

Видавший Cruiser
А ты сам-то как думаешь??? Конечно тут лучше: теплее, светлее, вкуснее.. Особенно летом;) В этом году катер на воду спущу... и русалочки.. русалочки.. русалочки.. Так что приезжай за русалочками в гости... сачёк по больше прихвати.
на воду спущу... и русалочки.. русалочки.. русалочки.. Нееее ты уже кубаноид:D Лучше вернись:D
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Я человек на форуме новый,но извините огорчился прочитанными отзывами "некоторых" на форуме о "Кузьме".Моё мнение такое: если не нравится машина,то ненадо называть её ...овном в кругу единомышленников.И вообще светиться на форуме.:ireful3:pT Cruiser -это состояние души +стиль.А ломаются все машины и даже люди.Моё мнение что такие люди должны сидеть на форумах своих любимых авто.:drinks::party: Если я не прав ,то пусть эти люди объяснят в чём!:paratrooper:
тааааак, а при чем тут овен то????? это что теперь обзывание такое:shok:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
не замечала за собой или друзьями овнами эту буковку, личный наезд какой-то получается
 

nova

Видавший Cruiser
р.s.буду 19,20 в Питере.
Вечером надо с кем нить пить.....тел. вличку ...либо у Арины.
 

Red Fox

Кёрхер Мэн
А мне ваще неважно, я за год проезжаю от 4 до 6 тысяч, на предыдущем авто за три года - 12, мне друг сказал - тебе вообще пофиг на каком автомобиле ездить, при твоем пробеге-то. Вот. Я КПТК брал кстати не из-за фанатства, у него кузов удобный, изнутри больше, чем кажется снаружи, ну и внешний вид, хотя вид - не главное, но тоже хорошо. По трансформации салона он первонах, практически как Караван или Вояджер, только поменьше, правда по радиусу разворота и не меньше, у КПТК он - как у 300С, а 300С лимузин. Ну и вот... Ну и все...
Насчет вложений не знаю, слишком недолго еще. В процессе видно будет.
Какой-то поток сознания получился...
 
Сверху