Не попал ли я на замену радиатора .

Shaman

Звездный Cruiser
Тоже склоняюсь к покупке его.
Фишка в том, что у них, производителей, толщина разная. Вот и пытаюсь выяснить, какая всё таки реальная толщина радиатора.
 

Corvette

Член Клуба
Nissens - все ок. Не думаю что там размеры будут отличаться на сантиметры, иначе это ужерадиатор для другой машины.:D Толщину можно померить и на машине,если интересно могу на старом завтра померить
 

Handball

Panel Cruiser
Сегодня приехал на работу и ..потёк ... Выругался в сердцах , вечером поеду на яму ставить диагноз
 

Handball

Panel Cruiser
Снял наконец сегодня радиатор . Проверили воздухом и обнаружили дырку где сопело и от куда вытекал антифриз . Завтра поеду искать радиатор . Подскажите номерок хорошего радиатора . Читал тут все Ниссенс хвалят . Есть ещё какие мысли ?
сходу на екзисте выбивает такие штучки
AKS
AVA
Frig Air
NRF
Sakura
Valeo
Nissens
 
Последнее редактирование:

.кенга.

Chrome Cruiser
Снял наконец сегодня радиатор . Проверили воздухом и обнаружили дырку где сопело и от куда вытекал антифриз . Завтра поеду искать радиатор . Подскажите номерок хорошего радиатора . Читал тут все Ниссенс хвалят . Есть ещё какие мысли ?
сходу на екзисте выбивает такие штучки
AKS
AVA
Frig Air
NRF
Sakura
Valeo
Nissens
Ставил себе Валео в 2011. Никаких проблем в пользовании, только положительные эмоции )). При установке даже лишние запчасти образовались - планки, которые скрепляют между собой пакет радиаторов - так как у Валео были уже свои крепления и необходимые отверстия. Менял сам, в чистом поле, с тазиком, заняло где-то часа два с матюками.
 

Handball

Panel Cruiser
Вообщем заказал Ниссенс . Код 61002 . Но менеджер долго сомневался по поводу подойдет не подойдет . Ребята подскажите где стоит датчик темпераруты двигателя . Который дает информацию на приборку
 
Сверху