Не работает задний дворник

Арина

Член Клуба
ОЛЕСЕЧКО,дятьки у нас тут вумные спору нету,и сомнений тоже нема...НО!
попробуй пжалста,отшпындорить пымпочку,на месте где крепление самой щётки...и закрутить по туже гай-и-чку....было у меня такое...и первая мысль была ,вот оно счастье привалила моторчик накрылся (информация зло,:Dфорума обчиталась)...точно такие симптомы были закрутила потужее...и фсё...
ещё раз расшаркиваюсь в реверансах и снимаю шляпу перед "Дядьками" форума:D..но жисть полна сюрпрайзов...и ПиТи не исключение
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ОЛЕСЕЧКО,дятьки у нас тут вумные спору нету,и сомнений тоже нема...НО!
попробуй пжалста,отшпындорить пымпочку,на месте где крепление самой щётки...и закрутить по туже гай-и-чку....было у меня такое...и первая мысль была ,вот оно счастье привалила моторчик накрылся (информация зло,:Dфорума обчиталась)...точно такие симптомы были закрутила потужее...и фсё...
ещё раз расшаркиваюсь в реверансах и снимаю шляпу перед "Дядьками" форума:D..но жисть полна сюрпрайзов...и ПиТи не исключение


Упрыгала мастерить:blob5:
 

41krieger

Ветеран Движения
Арин, это тебе. Теперь буду всегда,сначала гаечки затягивать...
 

41krieger

Ветеран Движения
Да ни в коем разе :rolleyes: Просто у нас в голове сразу всплывют различные воспоминания :D, вот и забываем про простое...:flower::flower:
 

Pug

Член Клуба
ОЛЕСЕЧКО,дятьки у нас тут вумные спору нету,и сомнений тоже нема...НО!
попробуй пжалста,отшпындорить пымпочку,на месте где крепление самой щётки...и закрутить по туже гай-и-чку....было у меня такое...и первая мысль была ,вот оно счастье привалила моторчик накрылся (информация зло,:Dфорума обчиталась)...точно такие симптомы были закрутила потужее...и фсё...
ещё раз расшаркиваюсь в реверансах и снимаю шляпу перед "Дядьками" форума:D..но жисть полна сюрпрайзов...и ПиТи не исключение
Меня терзают смутные сомнения.
Ктой-то отшпындорил мою пимпочку на заднем дворнике.
Арин, Вы в Ростове давно были?
И вопрос где б эту пимпочку тепеть стырить. Или приобресть?
Номер кто знает?
 
D

DeeTee

Гость
А все опытные юзеры уже давно поменяли весь комплект заднего дворника с поводком,щеткой и пимпочкой на аналогичный красивенький пластиковый комплект от Опеля Корса предыдущего поколения,и теперя не парются откручиванием гаечек и отковыриванием пимпочек.:D
 

Pug

Член Клуба
Не, это конечно идея, приобрести в качестве дворника Опель-Корса.
Или таджика с тебетейкой вместо пимпочки...
 
Сверху