Не смог завести Петеньку

Shuster

В поиске разборок
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Такая проблема сегодня постигла меня: завел с утра Петю, съездил по делам, машина постояла несколько часов - завелась. Снова сажусь, завожусь - хрен:dash2:. Никакой реакции, так же, как если пробовать заводиться не на паркинге. Хорошо думаю, дай открою багажник, достану ключи, не работает ц.з. и стеклоподъёмники. Хорошо. Точнее плохо). Скинул клемму с акума, подождал. Пробую заводить - Петенька заурчал, как и положено.
Дальше интересней.
Снова нужно ехать - опять двадцать пять. Действую по старой схеме. Фига два.... Лезу на форум - говорят смотреть контакты акума. Снял, почистил, заодно почистил предохранители подкапотные. Пробую заводить -фиг вам. Начал грешить на стартер. подёргал провода, постучал по корпусу - ничего.
Расстроился. Решил оттолкать машину во двор. Поставил на N, протолкал 10 метров, поставил на P. Дай, думаю, заведу. Кручу ключ. БИНГО!!!)):yahoo:
Сейчас машинка стоит под окнами, ждёт решения.
Господа и дамы, если таковые имеются, утешите меня, али огорчите?
В любом случае, жду от нашего сообщества подсказки. Как и что? Может кто сталкивался?
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Проверить на N будет заводиться или нет. Если на Р не заводится а на N заводится, то проблема в селекторе.
 

vitalro76

Член Клуба
я бы не гадал в таком случае..... а просто по возможности доехал до сервиса и проверил электрику.... так будет на много проще... и лучше не затягивать....возможно просто ошибка а может и не просто....с этим не шутят... (хотя я бы проверил селектор и замок зажигания(контакты))...
 

Shuster

В поиске разборок
Проблема именно в умирающем стартере, или его элементов?
 

Shuster

В поиске разборок
и какова цена вопроса, позвольте поинтересоваться?
 
Сверху