Недозаряд аккумулятора. Поиск причин.

etoivan

Кёрхер Мэн
Приветствую всех . Мы с КРУЗЕЙ к вам со своей проблемой. Круз 2006г.в. 1.6 мкпп.Владею второй год.Проблема вот в чем - когда температура ниже 0 , по ночам высаживает АКБ . Иногда падает до 8 в. Летом и когда днём ездишь все ОК.Зарядка в норме 14в (стоит вольтметр).АКБ новый. Сам на сколько мог все излазил.Вроде слышал что у 2006,07 г.в. были проблемы с иммо. Самое сложное- причину найти. Остальное ерунда.Может кто поможет , задолбался на ночь клемму скидывать. Заранее Спасибо...
У меня похожее было из-за превратившихся в сопли проводов возле клемм на стартере, давали утечку тока
Проверьте ещё потребители в розетках (под передней консолью, в подлокотнике, багажнике), а также отключите обд сканер, если вставлен
Также проверьте сирену под подкрылком возле водительской двери, в ней имеются аккумуляторы, которые постоянно заряжаются, попробуйте отключить ее разъём и понаблюдать, всего лишь не будет звуковой сирены, сигнализация сама работать будет
 

vrv377

Младший Cruiser
у меня лампа иммобилайзера не мигает при постановке на охрану
 

art-nau

Chrome Cruiser
У меня постоянно начал гореть блютуз, моргает лампочка на магнитоле. Раньше такого не было…
 
Сверху