НЕудачный тюнинг (часть 2)

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Неудобно чужие фото брать, поэтому просто дам ссылку, когда увидела РТ, которые "ждут свой очереди к переделки" сердце разорвалось на много маленьких кусочков!
...так это все взято откуда и я брала фото... с сайта производителей карет...
http://www.xxxlimo.ru/limousine-kareta.html

Все удовольствие стоит лям двести (стандарт)....
 

barabawka

Член Клуба
...так это все взято откуда и я брала фото... с сайта производителей карет...
http://www.xxxlimo.ru/limousine-kareta.html

Все удовольствие стоит лям двести (стандарт)....
Как-то грустно осознавать, что это РТ! Идея может и не очень плохая, но жааааааалко! :cray:
 

estrige

Ветеран Движения
съездить что ли к ним, может запчастями удастся разжиться))
...вы просто не видели что творится под этой красотой...жалко фоток не делал когда владел лимузином...
 

k100m

Младший Cruiser
съездить что ли к ним, может запчастями удастся разжиться))
...вы просто не видели что творится под этой красотой...жалко фоток не делал когда владел лимузином...
Конкретно эти не видел, но догадываюсь, тк довелось разбирать салон удлиненного в штатах Эскалейда - под обшивками чипсы и жвачки :bye:
 

estrige

Ветеран Движения
объедки из Макдака, айфон из первых, зажим для денег из Техаса, полкило травы...первое что вспомнилось))
 
M

maddeath

Гость
Для свадьбы довольно симпатично под карету сделано... Для повседневки понятно такое не подойдет ;)
 

miron

Ветеран Движения
Что там для повседневки, на выходных не прохватишь на треке да и в занос не пустить - фонари поотлетают.
 

jozi

Touring Cruiser
Неудобно чужие фото брать, поэтому просто дам ссылку, когда увидела РТ, которые "ждут свой очереди к переделки" сердце разорвалось на много маленьких кусочков!
Кошмар!!!!Ни за что не отдам своего Петьку никому никогда.Пусть какой никакой но будет всегда со мной!
 

estrige

Ветеран Движения
был у меня лимузин из 300С построенный, так вот на нем ездить за продуктами был адский троллинг окружающих))))
 

estrige

Ветеран Движения
засада, фотки не помню где лежат, так бы похвастался)))
а самому приятно было ездить, после автобуса так вообще сказка
 
M

maddeath

Гость
:) после автобуса понятно приятно, а нюансы - длины, радиуса разворота и т.п.?
 

estrige

Ветеран Движения
как на легковой уже не поедешь, при длине в 9,5 метров при повороте надо морду протягивать дальше было, радиус, ну как то не замечал проблем, всегда в 3 приема укладывался при развороте, самая большая проблема это просвет дорожный, при такой длине часто цеплял примерно первой третью порога, особенно если въезды чуть со ступенькой были
 
Сверху