Номера!

Yuric

Член Клуба
И как только в мою умную голову такие бесценные мысли приходят! А произошло это сразу после того, как мне пришлось в первый раз редактировать фотографии для альбома. Я понял, что есть не писанное правило по поводу номеров. Во всяком случае их все терпеливо закрашивают. А не проще сделать так. Спонтанных фотографий практически нет. К съемкам готовятся, машины ставят красиво, свет включают и т.д. Так почему просто на регистр. номер не повесить ник. Эти номера сделаны качественно, на том жепроизводстве и оборудовании, что и номера в ГАИ. Стоимость одного номера- 500р. Если кому интересно заявки буду принимать во время встречи в воскресение 19.12. Еще хотелось бы знать ваше мнение. Может я не оригинален?


Себе мы всем сделали:


Если кому опять не видно, фотки в моем альбоме
 

MitQa

Член Клуба
Ого!!! Это вы что, себе уже сделали? Хочу (сильно ;))!
 

Yuric

Член Клуба
Конечно сделали. Только вот недавно съездил забрал. Потому что если хочешь что то делать, то нужно делать. А то вот это туда, сюда (как в анекдоте) ну очень раздражает.
 

MitQa

Член Клуба
А долго делается?
(если заказать сегодня, к 19-му не?)
 

Mojito

Член Клуба
Гениально! Для фотосъемок самое оно. Сразу видно, где чья машина :thumbleft:
Я тоже хочу. Думаю, может быть к местному производителю обратиться, чтобы не таскать из Питера?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... Думаю, может быть к местному производителю обратиться, чтобы не таскать из Питера?
У "местных производителей" (я делал подобные вещи в подарок) - совершенно другие (х2, х3) цены...
 

Yuric

Член Клуба
Переправить потом это все в Москву не проблема. Тем более, что здесь серьезное производство, которое делает почти все ном. знаки. Они в 2002-ом тендер по этому делу выиграли. А дальше оборудование немецкое, согласование Гост и т.д. Делают 2-3 рабочих дня. Хотя может и быстрее получится, ведь макет у них есть.
 

Yuric

Член Клуба
Очень странно, что такая прикольная и совсем (как вы говорите) бюджетная идея не нашла массового отклика. Заявку сделал один Митя.
Мить, я вообще не понимаю, как среди такой пассивной публики тебе удалось пробить идею с клубными шильдиками?
Поразительно! :?: :!: :?: :!: :?: :!:
 

Rod

Член Клуба
только моя точка зрения, не примите на свой счет:::

для клубных фотосъемок действительно очень неплохая идея. просто лично я такие номера подсознательно не люблю, особенно вспоминая прошедшее лето и псевдо-стрит-рэйсинг-автомобили громко пердящие по трассе с "модными" номерами.

а клубный шильдик я и в самую грязную погоду заботливо протираю...))
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
... Мить, я вообще не понимаю, как среди такой пассивной публики тебе удалось пробить идею с клубными шильдиками?
Поразительно! :?: :!: :?: :!: :?: :!:
Очень просто :lol: Просто сделал пробную партию: себе, Mojito и Rod'у :D Остальные, увидев "живьем", очень оживились ;)

PS Хотя, история знает случаи очень долгих размышлений над необходимостью такого шильдика 8)

Rod написал(а):
... а клубный шильдик я и в самую грязную погоду заботливо протираю...))
Та же фигня: протираю фары и шильдик :D
 

Yuric

Член Клуба
Так и планировалось исключительно для клубных фотографирований, вместе со знаком парковки. Даже сначала хотели номера всем в подарок привезти. А потом как стали загибать пальцы, считать... Просто побоялись кого то забыть и обидеть. Решили остановиться на знаке, вроде как всем сразу. А номера исключительно для фотосессий, я ж писал. Надо же выглядеть презентабельно в глазах общественности. Похоже кто то чего то недопонял. Жаль.
 

Yuric

Член Клуба
Mitqa написал(а):
PS Хотя, история знает случаи очень долгих размышлений над необходимостью такого шильдика 8)
А что бы этого в дальнейшем не было, нужно создавать фонд, состоящий из членских взносов, и все пойдет гораздо быстрее. Главное что недовольных и сумневающихся станет значительно меньше. Одна из основных статей расходов клуба, клубная атрибутика- это святое!
А по поводу того чтобы в городе с такими номерами ездить, то у меня гос. номер гораздо круче чем "YURIC" (я так думаю :scratch: )
 
Сверху