Новое место сбора Питерской ячейки...

....А человеку в фуражке надо, наверно, напомнить про фуражку!
Вообще-то я на память пока не жалуюсь:idea:,
и подмигивания тоже вижу:D. Мы будем, с обещаным подарком и хорошим настроением:eek:ccasion5:.

Только вот я думаю, что 2-х дорожек мало, надо бы побольше, 4-5 как минимум, ну или хотя-бы опросить кто будет играть...
 

T-I-M

Член Клуба
Жанна, очень жаль! :(

Виктор, если будет нехватать 2-х дорожек,то можно будет занять еще (если останутся).;) Я думаю в воскресенье днем желающих будет не много. Да и у нас наверняка не все будут играть! Может вообще никто и не приедет. :(

"Варшавский экспресс" для всех оптимальный вариант места встречи! Как для северных так и для южных. :cool:
 
Жанна, очень жаль! :(

Виктор, если будет нехватать 2-х дорожек,то можно будет занять еще (если останутся).;) Я думаю в воскресенье днем желающих будет не много. Да и у нас наверняка не все будут играть! Может вообще никто и не приедет. :(

"Варшавский экспресс" для всех оптимальный вариант места встречи! Как для северных так и для южных. :cool:
Незнаю-незнаю, мы например займём дорожку точно, Наташа тоже, да и Сергей высказывался. просто я боюсь потом может не остаться дорожек.
Надо народ опросить кто точно играть будет
 

SergS

Почетный член Клуба
Незнаю-незнаю, мы например займём дорожку точно, Наташа тоже, да и Сергей высказывался. просто я боюсь потом может не остаться дорожек.
Надо народ опросить кто точно играть будет
Даешь каждому по дороге!!!:D

Мне цельную дорожку одному много:rolleyes: Готов скооперироваться...;)
 

Аверька

Член Клуба
Даешь каждому по дороге!!!:D

Мне цельную дорожку одному много:rolleyes: Готов скооперироваться...;)
Серж.. я с тобой !! Будем учиться кидать шары в пол оборота, изза спины и с закрытыми глазами:))))))))

офтоп: у меня аську старую хакнули, поэтому я тебе с новой стукнулась-авторизируй меня плиз, гуру :))
 

SergS

Почетный член Клуба
И так окончательная перекличка...
Мы едем... всей семьей... заодно представим общественности Артёма Сергеевича:flower:
 
Сверху