Новое место сбора Питерской ячейки...

Ars78

Видавший Cruiser
Оправдываться глупо... но субботний вечер начался вот так...


 

SergS

Почетный член Клуба
Всех, кого удалось увидеть, буквально одним глазом,выглядели, действительно, веселыми и счастливыми, как всегда на встречах пити..но был один чел, который мне понравился больше всего, это удивительный ребенок, фантастический мальчик!Я таких никогда не встречала!!!!фотки Темыча в студию!!
Вот вам главный игрок... Один Страйк на его счету был:D

Особое спасибо Ларисе и Александру Испытателю за подарки... "Оприходованы" они вечером были по полной программе...




А это папашки...

 

Аверька

Член Клуба
Геракл и нам тебя видеть было приятно.. Как пересел на мерс, панимаешь ли..так и брезгуете на встречи наши приходить:))) Рада очь, что традиция продолжается:))
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
=)))))) вот так и бывает!!! :D ох уж эти мужчины!!!!=)))
а я сидела ждала, когда же за мной придут, чтоб понести, а он вон как...с незнакомой девушкой!=))))):D
Жанна...я меж прочим пол города в твоих поисках пробегал, от того на боулинг опоздал:rolleyes:
Очень рад был всех видеть и прошу заметить был не с какой-то девушкой, а со своей семьей:flower:
 

GERAKL

Touring Cruiser
я с Вами

Геракл и нам тебя видеть было приятно.. Как пересел на мерс, панимаешь ли..так и брезгуете на встречи наши приходить:))) Рада очь, что традиция продолжается:))
Все ок. Я вернулся, я с Вами. Очень по всем соскучился.
 

Zmit

Член Клуба
Не может не радовать.Вечером покажу фотки супруге :), пусть утешится, что в Питере ему хорошо.
 

Испытатель

Член Клуба
Не может не радовать.Вечером покажу фотки супруге :), пусть утешится, что в Питере ему хорошо.
Хорошо, Хорошо! Даже не сомневайся!
Приняли его на Ура! Видишь какая теплая компания ПиТи Круизеров его окружает!
Кстати, теперь есть повод по-чаще приезжать в Питер-навестить старого друга!;)
Все будем рады!:eek:ccasion5::wav:
 

Аверька

Член Клуба
Хорошо, Хорошо! Даже не сомневайся!
Приняли его на Ура! Видишь какая теплая компания ПиТи Круизеров его окружает!
Кстати, теперь есть повод по-чаще приезжать в Питер-навестить старого друга!;)
Все будем рады!:eek:ccasion5::wav:
А помните, как смешно было када все построились для фото, машины подравняли и вдруг из САМОЙ середины выезжает такой Дак и медленно медленно уезжает нафих.. все смотрят на дыру и смеются :)))))
Еле вернули же на место!! :)
 

Zmit

Член Клуба
Хорошо, Хорошо! Даже не сомневайся!
Приняли его на Ура! Видишь какая теплая компания ПиТи Круизеров его окружает!
Кстати, теперь есть повод по-чаще приезжать в Питер-навестить старого друга!;)
Все будем рады!:eek:ccasion5::wav:
Непременно.Постараюсь как-нибудь отметиться на Даке2:eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
А прикольно будут Даки смотреться вместе... Только представьте реакцию непосвященных прохожих :D
Да...Здесь не удалось их вместе сфоткать.Отдал первого Михаилу и только потом поехал забирать второго. Аэрографисты очень вожделели такой снимок, но видно придется обождать им :)
 
Сверху