Новояз на страницах нашего форума...!?!?...

filicium

Член Клуба
Не, народ, тема сильно скользкая, это если бы была закрытая часть форума.. а так палицца неохота! )))
 
М

Марго

Гость
Да, Марго... я здесь, как человек абсолютно новый, многого не знаю, поэтому хотела спросить... Нет ли на Форуме практики ПЕРЕНОСА удаленных сообщений в отдельную папку, тему? На многих форумах именно такие зачистки имеют место быть... Там же, где и закрытые темы, к примеру, есть тема "Удаленные сообщения"... Просто, иногда флуд в одной теме содержит в себе нечто, что может быть интересным в другой... Всякое бывает... Ведь даже в компе все сначала сносится в корзину....;)
Все модераторы на нашем форуме работают на общественных началах. Никто из них не будет сидеть здесь с утра до вечера и "фильтровать базар". К величайшему счастью и для меня форум не является смыслом жизни. Есть личная жизнь и работа. Дольше всех терпения хватило у Лимона, который не уставал повторять, что "чисто не там, где убирают, а там, где не гадят". Может стоит просто соблюдать правила форума, которые каждый из членов клуба ЧИТАЛ и ЗНАЕТ, но не взирая на все правила пишет где хочет и что хочет, а потом жалуется на плохо работающий поиск и удалённый флуд. Начните с себя, уважаемые клубни. Хотя, понимаю, задача невыполнимая для русского человека, "рублём флуд и мат не караются, а больше я ничего не боюсь".
А еще можете попросить Ненси орден модераторства на грудь и показать чудеса управления. На месяц вас хватит....может быть...
Из тех модераторов, которые были на форуме, нас осталась двое....
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
filicium, я внимательно прочитала Ваши предложения в личке и считаю, что их необходимо вынести на всеобщее обсуждение с голосовалкой, а потом обращаться к Ненси с просьбой внедрения нововведений на форуме.

Модератор на форуме очень ограничен в своих возможностях, а Ненси для того у нас и появилась, дабы структурировать форум.
 

filicium

Член Клуба
А еще можете попросить Ненси орден модераторства на грудь и показать чудеса управления. На месяц вас хватит....может быть...
Из тех модераторов, которые были на форуме, нас осталась двое....
Марго, мы действительно признательны вам, и всем остальным модераторам за безраздельное терпение к нашему раздолбайству. Но сколько к порядку ни призывай и пальцем не грози, это мало кого вразумит. Поэтому мои предложения и были связаны с некоторым дисциплинарным ужесточением. Если действительно здесь кому то нужен порядок... Большое спасибо, что почитали мои скромные перлы...:)
 
М

Марго

Гость
Марго, мы действительно признательны вам, и всем остальным модераторам за безраздельное терпение к нашему раздолбайству. Но сколько к порядку ни призывай и пальцем не грози, это мало кого вразумит. Поэтому мои предложения и были связаны с некоторым дисциплинарным ужесточением. Если действительно здесь кому то нужен порядок... Большое спасибо, что почитали мои скромные перлы...:)
Я их поддерживаю, но внедрить не смогу. У меня нет технических возможностей. Потому и прошу осветить всё принародно, дабы обсудить и достучаться до Ненси.
 

filicium

Член Клуба
По поводу блогов вот уже стучимся! )))

Принародно так принародно, никаких проблем. Народ, можете кто-нить помочь с подготовкой опроса? )))

Потому что - чего толку констатировать факты упадка активности, интереса к форуму, порядка на нем, если мы ничего так и не будем сами же делать. Марго права на все сто.
 

filicium

Член Клуба
Я готов написать перечень предложений по реструктуризации административных функций форума и в целом по его структуре. Пока этот вопросу чуть-чуть кулуарно помуссируется. А потом, давайте обсудим, примите решение по пунктам нравится-ненравится, внесите желаемые поправки и дополнения, после этого можно сделать уже итоговый опрос и администрация форума готова это закрепить и узаконить. Тему, наверное, лучше бы создать отдельно в рамках данного раздела.
 

filicium

Член Клуба
А по поводу Лемона, разрешите уж здесь, раз профильная тема уже закрыта, пока меня не было. Все же человек, ИМХО, наверное заслужил больше спасибо, чем камней в свой огород, сделав столько для форума. А если в его теме и были некоторые неадекватные высказывания отдельных форумчан, то наверное, это все же не его вина. Вот такое вот послесловие, буду очень признателен, если мы его продолжать не будем. Просто чувствовал острую необходимость высказаться. Спасибо за понимание.
 
Сверху