Новый год 2006/2007! Начинаем готовиться!

zilgaz

Член Клуба

Mojito

Член Клуба
Похоже, мое участие становится под большим вопросом :((
 

Mojito

Член Клуба
Будем считать, что это только мнение Лимона.
Однако дело в следующем. Я не имею возможности заниматься организацией. Наши другие организаторы тоже что-то желанием не горят.
Поэтому - все дело рук утопающих. Дел, собственно, не много:
Сдать деньги Велосипеду
Прийти и отпраздновать.
Готов оказать содействие в коммуникации, но не более того. Сорри :(
 

Mojito

Член Клуба
Володя!
Напиши понятно, сколько, кому, куда и когда сдавать!
 

Velosiped

Член Клуба
Уважаемые господа!
Дело в том, что организацией праздника я тоже заниматься не в состоянии, могу лишь накрыть столы едой.
А вот на сколько человек, мне непонятно!
Не хочу обидеть всех записавшихся и незаписавшихся.
Ещё мне непонятно что мы будем делать помимо пЫть и жрат???
Что с программой праздника??? Будут ли тройки с ямщиками и фейерверки???
А главное, на какие средства мне закупить продукты и превратить их в яства??? Я не могу покупать по одной продуктине на средства поочередно сдающих......
Я сильно расстроен.....
Будем искать выход, господа!
С огромным уважением к вам, ваш Велосипед!
 

Mojito

Член Клуба
Развлекательной программой занимается Жорж. Он должен был вчера (!) отрапортавать о готовности. Жооорж, ау!
Володя, скажи сколько мин. тебе нужно набрать заранее, чтобы это можно было организовать? Цифры, плиз.
 

Badsky

Член Клуба
Моё предложение, которое я вчера высказал Лемону: предлагаю собраться где-то и на месте, уже решив сколько человеков приехало - найти кафешку и отлично посидеть. Просто лично я бы с огромным удовольствием приехал, но сдать деньги не имею физической возможности. Да и может получиться так, что и не будет возможности у меня приехать к вам. А 100 % сказать о том, приеду я или не приеду - смогу только 22 числа вечером.
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, подойдет любой вариант. Кто-то просто должен взять смелость вынести предложение.
Но, если "кафешка", то заказывать столик нужно уже сейчас, т.к. трудно будет найти что-то на большую группу людей.
 

Pug

Член Клуба
Полная неопределенность с 23м декабрем царит в Москве.
Зато я уже к сожалению определился - 23 путь лежит в сторону Кавказких гор и надеюсь в этот же вечер обратно на Ростов.
 

Badsky

Член Клуба
Думаю, подойдет любой вариант. Кто-то просто должен взять смелость вынести предложение.
Но, если "кафешка", то заказывать столик нужно уже сейчас, т.к. трудно будет найти что-то на большую группу людей.
Думаешь будет сильно большая группа?
Посчитай сколько человеков изьявили своё желание - и закажи столы для всех.
А лучше заказать столики в 2-3 разных кафе (на всякий случай)
 

Velosiped

Член Клуба
Развлекательной программой занимается Жорж. Он должен был вчера (!) отрапортавать о готовности. Жооорж, ау!
Володя, скажи сколько мин. тебе нужно набрать заранее, чтобы это можно было организовать? Цифры, плиз.
Сколько человек????? Тогда отвечу о минимуме и максимуме!
 

Velosiped

Член Клуба
Моё предложение, которое я вчера высказал Лемону: предлагаю собраться где-то и на месте, уже решив сколько человеков приехало - найти кафешку и отлично посидеть. Просто лично я бы с огромным удовольствием приехал, но сдать деньги не имею физической возможности. Да и может получиться так, что и не будет возможности у меня приехать к вам. А 100 % сказать о том, приеду я или не приеду - смогу только 22 числа вечером.
Хочецца поинтересоваться, а не сложно ли Вам, господин Badsky, ориентироваться в жизни московских крузероводов из Нижнего Новгорода?
Мы регулярно встречаемся и сидим в кафешках. А здесь речь идёт о новогоднем костюмированном вечере!
Полагаю, что встретиться 23-го вечером и рыскать по пробкам в поисках кафе колонной - НЕРЕАЛЬНО!
 

Badsky

Член Клуба
Хочецца поинтересоваться, а не сложно ли Вам, господин Badsky, ориентироваться в жизни московских крузероводов из Нижнего Новгорода?
Мы регулярно встречаемся и сидим в кафешках. А здесь речь идёт о новогоднем костюмированном вечере!
Полагаю, что встретиться 23-го вечером и рыскать по пробкам в поисках кафе колонной - НЕРЕАЛЬНО!
Во-первых: рыскать по пробкам колонной - классный флеш-моб :)
А во-вторых: поэтому и предлагаю заранее забронировать столик в кафе (они ведь не попросят предоплату или я ошибаюсь?)
 

A!exT

Член Клуба
А во-вторых: поэтому и предлагаю заранее забронировать столик в кафе (они ведь не попросят предоплату или я ошибаюсь?)
ошибаешься... самый разгар корпоративных мероприятий - без предоплаты не зарезервируют ;)
 
Сверху