Новый год 2006/2007! Начинаем готовиться!

Badsky

Член Клуба
Ну сколько они попросят предоплаты??!
Зарезервировать столик на то кол-вол людей, которые уже 100 % идут и имеют возможность сдать $.
 

Velosiped

Член Клуба
Уважаемый Нижегородец! Ну что Вы воду мутите? Вы сами то будите, то небудите! Предлагаете-то что? Сами понимаете? Подъезжайте сегодня вечерком, соберите с нас денежку, закажите столики - и будет всем счастье!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Господа! Внимание!

http://santa-fe.rosinter.ru/about/branch/

Через 15 мин. мне подтвердят резервирование приблизительно на 15 человек на 23.12.
Предоплата 3 000р - готов внести.

За 45уе с человека получаете шведский стол с 12.00 до 17.00 с неограниченным количеством подходов + напитки. Питьё из бара - отдельная статья.
Еда хорошая, сам пробовал.

Короче, желающие пишите в л/с, иначе не сосчитать.

Вариантов забронировать что-то стоящее без предоплаты - 0(цифра) :)
 

Алексей

Член Клуба
Предновогодний замот жуткий...

Вырваться заранее завести деньгу никак не выходит. Так же как и хотя бы свинячью маску для маскарадного мероприятия надыбать. Предложение с Мантулинской улицы выглядит симпотно. Сергей, остальное пишу в личку.
 

George

Член Клуба
МОЖЕТ у ВЕЛОСИПЕДА!???

К сожалению ведущие меня подвели:(
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Отзвонились из Санта Фе, посадочных мест на 23е осталось только десять, на 24е вааще без мазы. :confused:
Что будем делать?
 

Mojito

Член Клуба
Предлагаю не отклоняться от первоначального плана.
Володя, количество человек можно сосчитать в первом посте. Если предположить, что пловина из "под вопросом" не придет, то у меня получилось 21.
Так скока нужно денех?
 

Velosiped

Член Клуба
На 21 персону я накрою шв.стол, по 1500 деревяшек с чела,
предлагаю вновь перекликнуться и пусть всяк мимо проезжающий завозит денюжку на кассу с 11 до 24 часов и записывается под своим ником.
Вечером выложу перечень съестного.
 

Mojito

Член Клуба
Вот и отлично.
В качестве переписки предлагаю всем, кто записался и не придет - сообщить об этом, и всем кто хочет прийти и не записался - тоже сообщить.
Т.к., по всей вероятности, развлекаться придется самим, то пусть все принесут музыки для танцев и каждый подготовит и проведет какой-нибудь конкурс. Если нужен инвентарь - то принести.
 

F.V.L

Член Клуба
У меня не складывается отпраздновать клубный НГ, но мысленно я буду с вами!:drinkers: :eek:ccasion5:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Будем вдвоем, обязательно.
Юани завезти смогу только в пятницу после обеда.
Так пойдет?
 

Mojito

Член Клуба
Я отписался, но надежды не теряю. Оставляю за собой право заявиться с ревизией :) в кол-ве 4 человек.
 

Zmit

Член Клуба
Не смогу.Командировка на 99,9 %. Но как и Mojito, 0,01 % может быть, правда не ревизию не претнендую :)
 

Pug

Член Клуба
Я к вечеру 23-го спущусь с горы в одной маленькой, но гордой республике и на радостях подниму за вас тост в лучшем ресторане Кисловодска.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А если не набирается минимальное количество участников, или средств,
есть альтернатива - http://ambar.rosinter.ru/about/

Ребята, без предоплаты, держат резерв на 15-18 человек, на 17-19 в субботу.

Нужно только подтвердить.

Есть о чем подумать :)
 
Сверху