Новый Год -2010

Ars78

Видавший Cruiser
нет
зато хочу участвовать в этом;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакханалия
Наташа. Вакханалия пока не планируется. Но ход твоих мыслей нашим нравится. Будем думать. И вот еще... важно, договоренности производить тайно, ибо форум, кто только не читает оказывается.
 
P

PUMBA

Гость
нет
зато хочу участвовать в этом;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакханалия
Лично я, Наташа, с твоей "Викпедией" солидарен - уж если хочется, то, будь любезен, обоснуй...:bye::drinks::D

Наташа. Вакханалия пока не планируется. Но ход твоих мыслей нашим нравится. Будем думать. И вот еще... важно, договоренности производить тайно, ибо форум, кто только не читает оказывается.
И с тобой, друХ мой, согласен, нам "вагончики" не нужны.:rtfm:
 
А 16 мы например поедем в Павлово на ватрушках кататься, так-что желающие могут присоединятся (самовар будет):drinks:
 

Арина

Член Клуба
Лично я, Наташа, с твоей "Викпедией" солидарен - уж если хочется, то, будь любезен, обоснуй...:bye::drinks::D

так чо?...кинА будит или не будет?....я в партере:lol:


И с тобой, друХ мой, согласен, нам "вагончики" не нужны.:rtfm:
вакханалия в вагончике?:shok:

жесть.....там же ходидна

зы...
...пятницо
 

Чак

Член Клуба
нет
зато хочу участвовать в этом;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакханалия
Я вот, например, всецело и искренне поддерживаю Наташино предложение. Хоть я с НГ и "безлошадный", но доберусь куда скажете по-секрету на секретную встречу.
Знаете, ребята, оказывается, пешком тоже можно ходить, и это вполне реально! И возлияния можно осуществлять без поправки на руль! :good:
 

наташАшумахер

Член Клуба
Наташа. Вакханалия пока не планируется. Но ход твоих мыслей нашим нравится. Будем думать. И вот еще... важно, договоренности производить тайно, ибо форум, кто только не читает оказывается.
ок!:bye:буду ждать дальнейших указаний

Лично я, Наташа, с твоей "Викпедией" солидарен - уж если хочется, то, будь любезен, обоснуй...:bye::drinks::D


И с тобой, друХ мой, согласен, нам "вагончики" не нужны.:rtfm:
Стас! а уж как я солидарна....
давайте уже замутим что-нибудь, а???

А 16 мы например поедем в Павлово на ватрушках кататься, так-что желающие могут присоединятся (самовар будет):drinks:
Виктор! что же ты раньше -то молчал???

Я вот, например, всецело и искренне поддерживаю Наташино предложение. Хоть я с НГ и "безлошадный", но доберусь куда скажете по-секрету на секретную встречу.
Знаете, ребята, оказывается, пешком тоже можно ходить, и это вполне реально! И возлияния можно осуществлять без поправки на руль! :good:
где и почему лошадь оставил, Чак?
 

saVVays

Ветеран Движения
УУУУ!Тайные собрания....свечи....темнотища....:shok:
Как у Вас там все разворачивается или заворачивается....а да черт с этим....Посвящения небось какое нить придумаете, жертвоприношения хромированных деталей великому Крузе!!!:lol:или священный танец со спойлерами...:lol:
ЖЖОТЕЕЕ господа...:lol:
 

Vangol

Член Клуба
УУУУ!Тайные собрания....свечи....темнотища....:shok:
Как у Вас там все разворачивается или заворачивается....а да черт с этим....Посвящения небось какое нить придумаете, жертвоприношения хромированных деталей великому Крузе!!!:lol:или священный танец со спойлерами...:lol:
ЖЖОТЕЕЕ господа...:lol:
:good:
 

Чак

Член Клуба
где и почему лошадь оставил, Чак?
Большой "попадос" на сцепление моего коня. Длится он ("попадос") уже 3 недели. Конь сейчас в стойле, то есть в Джип-моторсе, и перспективы на его скорейшее возвращение весьма призрачны. Так что пережидаем крещенские морозы дома, на больничном :(
 

Чак

Член Клуба
Вобщем-то, я со своим крузей снова в строю и готов на подвиги :yahoo:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Двигатель 1,6 от Мини (БМВ).
Это вы с Чаком сами придумали?

Почему тогда не Крайслер Лифан?

Lifan Breez / Лифан Бриз (до прихода в Россию Lifan 520 / Лифан 520) будет комплектоваться двумя типами двигателей: 1,3 (65 л.с.) и Tritec 1,6 (85 л.с.), ранее поставлявшимся для MINI / МИНИ, Chrysler PT Cruiser / Крайслер ПиТи Крузер и Chrysler Neon / Крайслер Неон. К обоим двигателям предлагается пятиступенчатая механическая коробка передач.
 

Чак

Член Клуба
Знаете, это может быть смешно, но у меня действительно стоит двигатель от миникупера 1,6. Машина создана для Европы, для которой 1,6 - норма. В отличии от Америки. Видимо, Крайслер не смог создать такой собственный лилипутский движок.
Может, вступить в клуб мини?:) И к бмвшникам я теперь, получается, отношение имею...
 
Сверху