новый проект MTV: повод встретиться!

aeg

Кёрхер Мэн
Друзья, рад был с вами со всеми повидаться!
Фоток сделал много, но из-за сумеречной погоды качество не очень хорошее - придется выбирать! Вывешу чуть позже.
До встречи! :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pavel_D

Член Клуба
смотрим сразу здесь http://spblife.info/foto_session/PT-Cruiser CLUB/index.html
Спасибо Алексанру Цыпину (радио РОКС)
... И КАЧАЕМ, качаем!!!

ЗЫ о трансляции постараюсь известить заранее
1. смотрим Rambler NBN "Уступи дорогу" (если успеют, то уже в понедельник 20 ноября, вечером, сто около 22...23 часов
2. если "пройдёт", то из этого материала другая программа выйдет на MTV (в Питере)
 
Последнее редактирование:

Евген

Кёрхер Мэн
Спасибо за фотки. Завтра-послезавтра постараюсь выложить свои. Прошу всех сделать то же самое. Надо все фотки объеденить и залить на диск.

П.С. Привет, Наталья... Я помню...)))
П.П.С. шепетом: Наталья, только не надо отдавать, пжлст... А то шутить будет не над чем...)))))
 

Pavel_D

Член Клуба
не успели...
ждём следующего выпуска.
следите за информацией!
 

Котяра

Член Клуба
p-p-p-p-ppppppp!!!!! Меня зароют все мои знакомые!!!! Все уткнулись в телик, а терь телефон разрываецца!!!!!
 

Faritos

Младший Cruiser
да и добрая "половина" моей записной книжки смотрела в телек, жертвовали некоторые снов и ради чего? ради того, чтобы потом до часу ночи не давать мне спать и спрашивать а что мы там долны были увидеть? ))
 

Pavel_D

Член Клуба
повторяю:
1. смотрим Rambler NBN "Уступи дорогу" (если успеют, то уже в понедельник 20 ноября, вечером, сто около 22...23 часов
2. если "пройдёт", то из этого материала другая программа выйдет на MTV (в Питере)
ключевое слово "если успеют"
никто не обещал это в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждите объявления!
терпение!
 

Pavel_D

Член Клуба
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
предварительная информация:
премьерный показ в воскресенье (25.11.06) в 20-00
повтор в понедельник в 23-00
(Rambler-NBN, по Питерскому времени)
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
АЙ МОЛОДЦА !!!

:prayer: ЖДЁМС ОЧЕНЬ ЖДЁМС

:protest: ДАЁШЬ ПРЕМЬЕРУ

:wav:
 

Nathalie

Член Клуба
Ага, супер мега Старззззз!!!!!!!!!!!!!! Теперь еще МТВ подождем - и о нас узнает вся страна!
 
Сверху