НУ, РАССКАЗЫВАЮ, ЧТО БЫЛО В ПЯТНИЦУ!!!

Sambrero

GT Cruiser
Друзья, внимание, не про какую пятницу я вам ничего не расскажу.
Я передумал. И вообще - это моя личная жизнь. Все эти пятницы, вечеринки, пьянки. Даже не просите!
Ну, короче, не для интернетов. Уж простите, родненькие. Это все от чувств, от эмоций.
Но я взял себя в руки. И надо как-то уже по-серьёзняку отметиться.

Но раз уж тема создана, я воспользуюсь этим совершенно чудесным случаем (вот уж действительно, подфартило!) и попрошу помощи.
В екзисте заказал маслоохладитель (маленький радиатор около маслянного фильтра). А опаньки, и его все поставщики сняли и не продают!
Где найти?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
внимание!!!!!!!!!!!!!!!! а вот не скажу. это моя личная информация. гуляйте в пятницы на вечернках и пьянка и даже не просите. это вааапче не для интернета. так что прости родненький. с чувствами и эмоциями возмите себя вруки и подумайте.:)
 

Sambrero

GT Cruiser
Проблема в том, что если нет в екзисте, то есть, наверно, только у официалов за те же деньги, помноженные на четыре.
Я тут позвонил в Тритон-импорт и состоялся у нас такой разговор:
- Алло (после долгих гудков).
- Я, знаете ли, за за за запчасти звоню.
- (меня прерывают) Мы уже закрыты, до 19.00 магазин, сейчас 19.20.
- Как это?
- Так это. Магазин закрыт, никого нет, никто не работает.
- Так если никто не работает, то Вы там откуда?
- ... (человек теряется)
- Я сейчас милицию вызову! Откуда в неработающем магазине люди!?
- Магазин закрыт, звоните завтра.
И кладет трубку.
Вот наглость!
 

hatab

Hot Rod Cruiser
может это охранник. и мог тебе сказать только про запчасти на жигули или вааапче на зеппер. Если бы сняли с производства то тогда бы не было цены и была бы пометочка звоните менеджеру, уточняйте. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9D204056&sr=65 позвони на разборочки если срочно нужен. в конце концов заварить можно.
 

Sambrero

GT Cruiser
Ну, не знаю.
Я не слышал, чтобы охранники по телефону разговарить умели.
Заварить? Хм, в принципе, да, но это будет понятно только после снятия (можно ли вообще).
А так хочется приехать сразу, выложить на стол менеджера в сервисе все запчасти (я бы даже сказал, вывалить), включая этот маслоохладитель, и сказать "На те! Я все, Я ВСЕЕЕЕЕ привез!"
А? Только представьте такую картину! Ммммм.
 

Sambrero

GT Cruiser
Радиатор с разборки?
Это как б/у ремень генератора примерно.
Не комильфо и кошки на душе скребут.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А не судьба доехать, потрогать, пощупать, подуть , посмотреть, потрясти, и решиться с выбором.Ведь не все машины на разбор попадают с десятилетней биографией.А там решайте сами ,можно и китайскую гармошку приобрести.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Радиатор с разборки?
Это как б/у ремень генератора примерно.
Не комильфо и кошки на душе скребут.
есть такое понятие в масле. так вот радиатор этот в нутри тоже в масле. так что ни какая карозия ему не страшна. а с верху помыть можно и потом еще и продать как новый можно. И маленький совет что бы не было больше проблем с радиатором охлаждения ГУР нечего ездить по бездорожью это не не джип и в конце концов можно поставить защиту. И еще радиатор ентот очень редко дырявится и соответственно ни кто место на складе не захочет что бы он пылился. так что если хочешь сразу то придется поискать и то на разборках но б\у или ждать но новый.
 

Sambrero

GT Cruiser
Защита есть, кстати. Там даже непонятно - не совсем дырка, а похоже на потертость/гниль. Т.е. такая вмятина, как если бы в пластелин не сильно пальцем ткнули. Прямо по центру.
Так что зря предъявы, братюни.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
так проще сделать. завари и всего делов. если чесно я бы так и сделал. если хочешь. подъезжай я и сниму и заварю и поставлю за 5.5к. в один день. Утром пригонешь вечером заберешь.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
брали на разборе... полгода полет нормальный... все равно вариантов как не было так и нет...(
 

Sambrero

GT Cruiser
Угу, значит.
Советы уразумел.
5.5 к? Не дорогвато ли (при стоимости нового в 5 в екзисте)?
Буду искать.
Спасибо, братюни.
 
Сверху