Нужна помощь крузероводов на свадьбе :-))

Аверька

Член Клуба
Нет, солнушко моё! Ты на Селигер приезжай! Мы с Аришкой такой пипецный домик забронировали...там акромя спален есть зал на первом этаже, и Ирина по секрету рассказала, что оборудован он диваном - кроватью и ТРЕМЯ креслами - кроватями! Выбирай любое!!!;)
Мне Арина уже доложила :)) Так как к апрелю я уже буду дамой замужней, то будем теперь ждать инфо от мужа-работает ли он.. Без него куда я теперь? :)))
Пасибо вам девочки-я есси и поеду, то только благодаря вам :)
 

Чак

Член Клуба
Вы не представляете, как мы хотим на ДР клуба поехать... Но боимся, что на 8-м месяце это будет проблематично...
 

Борисыч

Член Клуба
Аверька!!! Я тоже готов присоединиться к твоему кортежу :D Как всегда я одын :cool:
 

O-L-G-A

Член Клуба
Вы не представляете, как мы хотим на ДР клуба поехать... Но боимся, что на 8-м месяце это будет проблематично...
Лимон приезжали на прошлый день рождения клуба из Москвы в Питер, на большом сроке...

р.s. если самочувствие нормальное будет, то красивая природа, свежий воздух и хорошее праздничное настроение не помешает:p
 

kinora

Член Клуба
Лимон приезжали на прошлый день рождения клуба из Москвы в Питер, на большом сроке...

р.s. если самочувствие нормальное будет, то красивая природа, свежий воздух и хорошее праздничное настроение не помешает:p
да и врачи будут..вроде имеются у нас дохтора..если что..:D
 

Чак

Член Клуба
да и врачи будут..вроде имеются у нас дохтора..если что..:D
Это ты про что? Представляю: за тридевять земель вдруг случаются роды в ПиТи крузере или каком-нибудь номере, которые принимает уже изрядно до этого "принявший" дохтор-круизер. Будет забавно! Рождение самого настоящего круизенка. Сына полка, так сказать. От ПиТи свадьбы до ПиТи родов. Пройдут годы, спросят: - Когда же ты родился, мальчик?
- В юбилей PT Cruiser club Russia, тетенька! - ответит сын.:)
Неет, мы лучше без экспериментов, встретимся в этот день в Питере, если, конечно, соберемся.

А вообще, извини, Аверька, это твоя тема, нафлудил тута я...
 

Аверька

Член Клуба
Ураааа!! И Борисыч будет :))
Ребята..а крутая свадебка то намечается:)) столько мне людей близких ммммм :))
 

kinora

Член Клуба
Аверька, солнышко, красавица, умница, прости меня редиску-сосиску!Мне предложили путевку горящую в Египет, и я не смогла устоять, завтра уезжаю, буду только 2-го...мне жаль, что я не смогу воочию полюбоваться тобой в великолепном подвенечном наряде,да и ваще потусить с вами..но зимняя депрессия , боюсь, придавит окончательно, если не увижу солнца!Целую крепко и всего самого, самого хорошего!!!:eek:ccasion5::eek:ccasion5::flower:


р.s/Сохрани для меня букетик, потом мож подъеду..кинешь..мне...ну, потом..
 
P

PUMBA

Гость
У меня другой насущный вопрос - где там парковаться?
 

Аверька

Член Клуба
У нашего дома вдоль-можно хоть пять колонн питикрузеров припарковать. надо ставить только вдоль пр.Большевиков.. под окнами. Место освободим :))
А у Фурштатской-вдоль таврического искать места видимо-потому, что с парковкой там и правда нелегко. Лимузины высаживают народ и ставят свои машинки вдоль таврического с обратной стороны ..но там пешком идти придется-может быть холодно и далеко :-((
Придумаем что-нибудь.. машин получается 6-7всего-распихаем :))
 

Аверька

Член Клуба
В СУББОТУ ПЛИЗ В 10-45 -11-00 ЖДУ ВАС.

Тел мой если кому-нибудь нужен то на первой странице он есть. Адрес тоже.
Пожалуйста не опаздывайте. Время мало получается-вдруг Славик передумает :)))))))) надо его в машину побыстрее засунуть и закрыть там! :)
Шучу конечно, но мы не успеем пофоткаться, если выйдем позже 11-20 от нашего дома.

Определитесь плиз Арс и Пумба-кто на машине, а кто без и проснется ли Арс? :)
 
P

PUMBA

Гость
На машине, на машине!
Если всё сложиться мы на масленницу оторвёмся... блинками. :grin:
 
Сверху