ОБЩИЙ СБОР

Hohol

Кёрхер Мэн
Привет, всем клубным. :headbang:
Ребяты, а в субботу 8-го октября будет где сбор в Москве? Я в командировке до 8-го, 1-го не успею никуда. :cry:
Очень хотелось бы жене РТ-шку показать, а то она немного сомневается, а я уже неизлечим.
Да и познакомиться со всеми есть желание. :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
По поводу дороги - да, ремонтов полно, но при известной доли автонаглости (извините, по другому не умею), часовой траффик легко объезжается слева за 5 минут. Через деревю объезд был только в 1 месте - но какой кайф всем рассказывать, как ты ехал по городу ВЫДРОПРУЖСКУ :D :D (это почти БОБРУЙСК). В целом дорога, конечно, муторная, но на здоровье Кузи никак не отразившаяся (тьфу тьфу тьфу). А в новгородской области километров семьдесят всего узкоколейки, покрытие там, кстати, нормальное, просто узко и из-за громадного количества встречных фур трудно обгонять.
А по закрытому московскому прооспекту я внаглою (темно было) до площади Победы допёрся, чуть под экскаватор не въехал...
 

MitQa

Член Клуба
Дорога и впрямь нормальная))) Единственное - на обратном пути (вечер воскресенья) оч. утомился фуры обгонять - косяками шли :D :D :D А так - в норме. Асфальт - относительно приличный, местами - действительно узковато, но терпимо.
 

Racot

Член Клуба
Дорогие, дык вы едите или нет?

Есть возможность забронировать 7 двухкоечных :lol: номеров в приличной частной гостинице центре города на Васильевском острове по 1000 руб с носа (2000 номер). Ответ нада дать сегодня, край завтра с утра.

Несколько раз пытались начать что то организовывать для вас, но инфы полный ноль и вообще с этой вашей инициативой ничего не понятно :(

Пора браться за ум и исправляться :)
 

Mojito

Член Клуба
Да уж, действительно. Хорош дорогу обсуждать. Надо определяться, кто едет и едет ли? Если мероприятие состоится, то я могу сделать общую рассылку. You heard the man, надо до завтра определиться. Я определился - не смогу поехать, к сожалению :(
 

Zmit

Член Клуба
Не уверен, что смогу присутствовать на вторничной встрече, т.к. только приехав, тут же улетаю.
ТАК КТО ЖЕ ПРИЕДЕТ В СУББОТУ НА ПЛОЩАДКУ? Неужели только мы с Велосипедом :roll:
 

Hohol

Кёрхер Мэн
Ну что же, позвольте еще раз вмешаться в ваши переговоры.
Вижу, что компания на субботу 1-го октября не собирается, по объективным причинам. Возможно поэтому вариант переноса тусовки на 8-ое октября не столь радикален, а?
Давайте там же, в то же время, только в следующую субботу. Может тогда и участников наберется больше?
:roll:
 

Mojito

Член Клуба
Вчера мы на встрече посовещались и решили, что сбор лучше отложить на 15-16 октября.
Подготовимся как следует, сделаем рассылку и ребята из Питера вернутся (если поедут, конечно).
 

Rod

Член Клуба
и ребята из Питера вернутся (если поедут, конечно).
а никто походу и не поедет. смысла нет. На машинах мало кто хочет ехать; ехать на поезде - как-то непоавтоклубовски...

в Мск у многих осенняя апатия, в Питере, судя по кол-ву Питерских участников на форуме - тоже....

15-16го? ну ок. можно попробовать. только ИМХО ( см. 1ю стр. данной темы) будет "вторничная встреча" в субботу, а никак не общий сбор.
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, что все получится. Тем более, что долго не встречались. Сделаем рассылку по почте, вывесим объяву на сайте. Если придут многие из тех, кто по вторникам или не ходит, или ходит не часто, то уже будет хороший сбор!
 

Zmit

Член Клуба
В эти выходные будет суперская погода +20 и солнечно :toothy4: . Последние мгновения золотой осени. Вот погода :thumbleft: для фотосессии и клубных мероприятий.
А 15-16 октября обещают дожди и t +1+5. Опять как всегда будем долго мыться, тусоваться под дождем и по быстрому в какое-нибудь заведение греться и прятаться от дождя. И чем это будет отличаться от вторника?
Я предлагаю 1 октября ПРОСТО встретиться.
 

Velosiped

Член Клуба
Нравица мне начало ветки и её конец!
Господа, кто уделил внимание своими постами здесь, таки встреча состоится! И Велосипед, И Zmit, И Дантист, подтвердили своё присутствие! ЖЖека, вероятно подтянется, Анатолич, помогай! А пять машин - это колонна!
Пофоткаемся, подрайверуем машинки, поболтаем, отлично проведём время! 1-го октября, 15.00, Воробьёвы горы!!!
 
Сверху