Обсуждение АТЦ Особое внимание

NancyIE

Cabrio Cruiser
В скором времени представитель автотехцентра здесь отпишется и ответит на все ваши вопросы. Прошу терпения и понимания! Всем хорошего дня! ;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Просто интерестно, а что у них за тюнинг??? Вот ищу обвес мопар на ПТ крузер. Может его есть возможность привезти?!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вы написали про кузовной ремонт! Здесь не важна марка авто, или его знание, здесь важны руки и голова! А при слесарном ремонте, уже нужен опыт и оборудование, руки и голову тоже ни кто не отменял!!!
Сказал, как отрезал!!!! :good:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
спасибо.

У меня товарищь гонял к вам, в Могилев по моему!
Есть там контора которая делает обвесы!
Или хочешь именно мопаровский?
Мопар качественнее будет, да и матрицы Я не думаю что у них есть родные. :(
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
В моем рейтинге американских сервисов на юго-западе этот теперь занимает уверенное первое место. Был 3 раза. Вежливый, адекватный приемщик, в принципе не высокие цены (для меня сейчас не последний фактор). Речь конечно не о капитальном ремонте двигателя, либо другом серьезном ремонте, скорее небольшое ТО. Но остальные сервисы в радиусе 5 км не справлялись должным образом даже с таким объемом работ.
Спасибо коллективу.
 

Pilot PT

Кёрхер Мэн
отзыв

В моем рейтинге американских сервисов на юго-западе этот теперь занимает уверенное первое место. Был 3 раза. Вежливый, адекватный приемщик, в принципе не высокие цены (для меня сейчас не последний фактор). Речь конечно не о капитальном ремонте двигателя, либо другом серьезном ремонте, скорее небольшое ТО. Но остальные сервисы в радиусе 5 км не справлялись должным образом даже с таким объемом работ.
Спасибо коллективу.
Поддерживаю! На юго-западе очень неплохой вариант автосервиса. :good:
Ранее был на диагностике, загорелся ЧЕК, ошибка по датчику колена. Ошибку погасили, через 1500 км повтор ситуации, датчик заменили, теперь все ок.
На днях был на очередном ТО, замена свечей, замена лампочки в фаре и еще парочку. Работы, конечно, не ахти какой сложности, но лично у меня впечатление положительное. Приехал без записи, проездом был рядом, нашли окошко, ждал 30 мин, есть Wi-Fi, разгреб почту. :mail1:

Да, вот такой ветеран у них стоит (старичок Willis - родоначальник Jeep).
Ждет весны, говорят, что на ходу, перебирали движок и сцепление.
Сори за качество, снимал на мобилку.
 

Вложения

Hemi Jindriks

Член Клуба
Я очень не люблю писать отрицательные отзывы, ибо ситуации бывают разные, а автомобиль PT Cruiser как и матушку родину нашу умом не понять. Но всему есть предел. Я просто опишу 3 последних визита в автосервис "Особое внимание":

1) Переобуться на зиму - настоятельно попросил мастера приемщика обратить внимание на диски, ибо не первой свежести, поэтому обработать щеткой и герметиком. Спустило 2 колеса по дороге домой+попал на дополнительную денежку. Мастер просто забыл, в техцентре извинились.

2) После замены масла я 2 недели катался по убитым дорогам Тульской области без защиты картера. Парни просто забыли его одеть. Извинились.

3) Роковой визит в ноябре 2014. Приехал с тем, что не горела подсветка приборной панели, залипли противотуманки. Через неделю чудо ремонта уехал оттуда с негорящей приборкой, противотуманки они просто заглушили, перестал работать датчик топлива, перестал гореть свет в салоне. После суток ругани, хамства и прочих спецэффектов мне было сказано что а)Под замену приборка в сборе. б) под замену датчик топлива. Денег, потраченных на "ремонт" мне никто не вернул.
В результате дополнительного визита к человеку с руками из плеч, удалось привести в порядок и приборку и датчик и решить проблемы без замены запчастей.

В завершении могу сказать, что там есть адекватные люди, которым не наплевать на клиента. И им наверняка бывает очень стыдно. Но к сожалению, там также есть Павел, которому на Вас плевать абсолютно. Ну и суровый не профессионализм, там он вас ждет в промышленных количествах.


P.S. Если бы немного раньше догадался погуглить "Особое внимание", то наверняка наткнулся бы на тему на другом форуме джиповодов. Тема страниц на 20 с подробным описание подвигов Павла и и компании. Я бы не повторил своей ошибки.
 
Последнее редактирование:

Franca

Член Клуба
Я очень не люблю писать отрицательные отзывы, ибо ситуации бывают разные, а автомобиль PT Cruiser как и матушку родину нашу умом не понять. Но всему есть предел. Я просто опишу 3 последних визита в автосервис "Особое внимание":

1) Переобуться на зиму - настоятельно попросил мастера приемщика обратить внимание на диски, ибо не первой свежести, поэтому обработать щеткой и герметиком. Спустило 2 колеса по дороге домой+попал на дополнительную денежку. Мастер просто забыл, в техцентре извинились.

2) После замены масла я 2 недели катался по убитым дорогам Тульской области без защиты картера. Парни просто забыли его одеть. Извинились.

3) Роковой визит в ноябре 2014. Приехал с тем, что не горела подсветка приборной панели, залипли противотуманки. Через неделю чудо ремонта уехал оттуда с негорящей приборкой, противотуманки они просто заглушили, перестал работать датчик топлива, перестал гореть свет в салоне. После суток ругани, хамства и прочих спецэффектов мне было сказано что а)Под замену приборка в сборе. б) под замену датчик топлива. Денег, потраченных на "ремонт" мне никто не вернул.
В результате дополнительного визита к человеку с руками из плеч, удалось привести в порядок и приборку и датчик и решить проблемы без замены запчастей.

В завершении могу сказать, что там есть адекватные люди, которым не наплевать на клиента. И им наверняка бывает очень стыдно. Но к сожалению, там также есть Павел, которому на Вас плевать абсолютно. Ну и суровый не профессионализм, там он вас ждет в промышленных количествах.


P.S. Если бы немного раньше догадался погуглить "Особое внимание", то наверняка наткнулся бы на тему на другом форуме джиповодов. Тема страниц на 20 с подробным описание подвигов Павла и и компании. Я бы не повторил своей ошибки.
Солидарен с Вами коллега, несколько раз посейщал их. В первые разы они сделали очень все хорошо, в последний раз в прошлом году была проблема, приговорили сцепление, оно хотя и правдо было уже не айс, когда его показали, но проблема была не в нем, так как проехав полчаса после ремонта проблема снова появлилась, по телефону откровенно нахамили, а тут хоть плачь, ехать через день за 2000км, поехал по наводке друзей в гаражи, парень мне решил проблему за 20мин и практически за спасибо. Может состав людей поменялся, но и Ваш случай дает задумываться о том, ехать ли туда.
 

miron

Ветеран Движения
А что тут думать? Павел- гавно, ехать к подъемнику!
 
Сверху