ОФФтопик Виктору 41Krieger

Виктор, доброго времени.
Не подскажете, сколько в неметчине стоит деталька 5033351AA? Предыстория такова - загорелась на прошлой неделе молния в обратных скобках на KK2008 CRD, кроме лампочки никаких признаков плохой работы не было. Глушили-заводили, в том числе и на холодную, все нормально, только огонек горит. Сегодня съездили к дилеру, продиагостировали, говорят, умер какой-та свечной модуль, надо менять, ждать неделю, цена 14 тыр с копейками без работы. Я так и присел на стул. Он золотой, что-ли? :ireful3: Сталкивались ли вы с таким на КК, или в неметчине они совсем редкость? И насколько сложно его менять, может, хоть на работе сэкономим?:dash2:
 

kLAip

Член Клуба
В экзисте 12к с ожиданием в неделю... 7к - 20 дней... ;) так я думаю, не такая уж и дорогая деталь в принципе, больше за доставку берут...
 
Да я уже все прошерстил, на ЮСАавто дешевле всего, но ждать долго.
Нет, следующая машин опять бензин пусть будет! Какая-то итальянская фитюлька за $500:dash2: Пойду в антиглобалисты:bomb:
 

zilgaz

Член Клуба
Да я уже все прошерстил, на ЮСАавто дешевле всего, но ждать долго.
Нет, следующая машин опять бензин пусть будет! Какая-то итальянская фитюлька за $500:dash2: Пойду в антиглобалисты:bomb:
Вот поэтому я и не покупаю дизеля, не для России они, да и вонючки ужасные.

Посмотри в академии+, мож у них побыстрее www.autozap.ru
 

zilgaz

Член Клуба
Посмотри на разборках, подойдет с Себринга, Каравана, а караванов дизельных много
 

41krieger

Ветеран Движения
Модуль стоит 292,58 евро. А это точно он? Что то я не помню, что бы они летели, чаще свечи накала накрываются...
 
Сверху