ошибка 0139 что за зверь

Алекс 1

Видавший Cruiser
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
По идее подходит , только вот разьем мне не нравиться , но если что можно сделать чик и чик кусачками и переставиь разьем от старого
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Машина становится пылесосом...Решил сделать и продавать...очень жалко конечно, но ждать очередного сюрприза надоело...за год уже тыщ 80 потратил на ремонты((
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А что купить ваз или хундай? Пежо или Рено? , Я пожелаю только удачи.
А мерседес денег не хватит после продажи , даже на фолксваген (или шкоду).
Поверь мне , ты просто не представляешь , как люди трахаются с новыми машинами , они ведь одноразовые как презервативы , пт очень простой авто , если запчасти покупать с ебая и делать по возможности самому ,то совсем недорого выходит.
Делать ему ТО по плану , осмотры и подготовка к замене износившихся узлов , и он проедет еще долго.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
если запчасти покупать с ебая и делать по возможности самому ,то совсем недорого выходит.
Делать ему ТО по плану , осмотры и подготовка к замене износившихся узлов , и он проедет еще долго.
Я все это знаю. Машина у меня эта более 5 лет...В последний год- это нечто...еще двигатель, ттт не ломался...:dash2:
А брать хочу, что то гольфообразное на автомате из Москвы пригоню...этого бы продать...
 
Сверху