Ошибки после ремонта

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Салям форумчанам! Поменял датчик положения распредвала ошибка пропала, но до этого снимал клемму неоднократно, сейчас ошибок нет ,но электрик сказал , что надо компом ошибки из памяти удалять,а то потом всё равно будут вылазить?Подскажите по этому вопросу:mail1:
 

41krieger

Ветеран Движения
Ничего не надо, раз ошибок нет, значит и стирать нечего...
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
SELMER 30 ЛЕТ ИЗ ЖИЗНИ ПРОЖИТО ТАМ ЯЗЫК МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ ВТОРЫМ БЫЛ.....И ТЕБЕ ПРИВЕТ!
 

saxsofon

Panel Cruiser
Салям в Башкирии именно привет !
Который ты можешь сказать другу, подруге но не старшему человеку!
Тоесть почти как ХАЙ БРАТУХА или СЕСТРУХА)))))
Сам русский.
 
N

nikitinslava67

Гость
Привет форумчане! Появилась ошибка Р0420.После снятия минуса с АКБ пропала.Но через неделю опять появилась.Что делать? Не менять же катализатор.Подскажите.
 

yos

Кёрхер Мэн
Алейкум асалям.Тоже 25 лет прожил в Узбекистане,в Ташкенте.А сейчас в Израиловке живу-это на тему Шалом.Привет народ какая разница на каком языке здрасьте сказали))))
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Не стоит может в Ташкенте и нормально а в Фергане полная жо.....а нищета и прочее
 

yos

Кёрхер Мэн
У меня дадька в Ташкенте до сих пор в Израиль переодически приезжает,а оставаться не хочет-говорит в Ташкенте лучше.Хз в новостях иногда Ташкент показывают,так там одни харыпы не одного нормального лица не видел.
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
А у меня сестра жены в гиват шмуэли живёт вот моя половинка сейчас там греется до декабря месяца, а с ферганы пацаны периодически видео шлют с коментами внатури одни харыпы кругом !!!
 
Сверху