Отдам за 15000р Рабочий Двигатель Turbo-GT c GT-коробкой .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pumba

Младший Cruiser
Я менял мотор, у меня остался мой старый двигатель и покупная коробка.

цена вопроса 15000р - самовывоз
По отдельности ничего не продаю либо самовывоз мотор+коробка либо сдам в приём металлов.

Продавец сказал что в коробкеGT не включается 4я - ее надо чинить. На моём старом моторе , к середине или к концу дня на холостых оборотах загорается лампа низкого давления масла. А по скольку маслонасос меняный (28000р - родной мопаровский) и датчик давления масла тоже, то я решил докупить ещё мотор (зачем-то с коробкой) .
Двигатель рабочий, выдает компрессию по 10 в каждом цилиндре, но есть некий расход масла который я связываю не столько с маслосъёмом (машина не дымит) сколько с уставшими сальниками колена и распредвалов, подтекающей резинкой клап. крышки. к мотору вручу пару картриджей турбин - ресурс 50%, Но так как мне продали двиг без холодной части турбины - то свою холодную часть оставил себе (до дроссельной заслонки , вместе с холодным корпусом турбины). Генератор насос кондея и стартер , продавец тоже оставил себе, по этому мои уставновлены обратно у меня на авто - не отдам.
Этот мотор мною протачивался под НОВЫЕ крайслеровские ремонтные поршни. катушка с проводами новая. все что можно поменять было заменено. Мотор стоял на зелёном фургоне. В моём владении фургон больше красился переваривался чем ездил - на моторе я проездил 20000км после капремонта. на 15х спицованных колёсиках шириной 175мм Самовывоз - Москва Варшавское шоссе 95 стр 43 chertanovoservice.ru 8 9I6 67 I 5 I I I Александр.
 

Вложения

Dzhedy

Видавший Cruiser
Чёрная пятница же не в марте 😂 Подозрительно хорошая цена, даже у нас за такие деньги не достать
 

rek2000

В поиске разборок
Давно ищу датчик, поэтому уже пишу всем с с турбами, вдруг....
 

Pumba

Младший Cruiser
интересное наблюдение- за пару запчастей проданных на авито + все остальное на алюминий - я выручу больше, чем на этом форуме за "рабочий мотор turbo gt c коробкой без четвертой передачи" . -забавно
 
Последнее редактирование:

Dmitr71

Кёрхер Мэн
Для свапа ищу вариант турбо, но там кроме мотора ещё туча всего
 

Pumba

Младший Cruiser
-пфф. Уж простите , но не верю что кто либо на конкретно этом форуме может замутить заднеприводный PT.
 

Pumba

Младший Cruiser
-блин как снести эту тему? Удалите пожалуйста. Турбомотор теперь ездит у кого-то на газели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху