ПАРУ ВОПРОСОВ

Troffim

Touring Cruiser
Всем привет, у меня есть пару вопросов 1: перед тем как поехать автомобиль проигрывает музыкальное сопровождение, понятно если с ручника не снял, или не пристегнулся, или топливо на исходе. но просто так, это нормально???? 2: когда загарается лампачка заправки с ней паралельно загарается двигатель, это так должно быть????
Да и сколько примерно стоит поменять радиатор Кузя 2003 автомат 2.4 только работа????
 

Zapekankin

Младший Cruiser
и первый и второй вариант......и пищать замучила.......и радиатор сикать стал.
 

Troffim

Touring Cruiser
Стоимость радиатора 4500 интересно сколько замена, у меня вверху видимая трещина, а пиликет только при старте, всёже интересна причина, да и с лампочками странно
 

Zapekankin

Младший Cruiser
я пока с радиатором жду, с деньгами проблема, без работы отстался...
купил себе антифриза 5 литров и доливаю потихоньку.
а поповоду пиликания, я так скажу, если пиликает 3 раза, тогда все хорошо, а если больше, то жаль(((
 

Troffim

Touring Cruiser
а 3 раза это что??? и если больше то что не так???
Тоже с денюфкой напряг, слава богу течёт немного
 

Zapekankin

Младший Cruiser
чесно говоря не знаю, что означает 3 раза, но когда я свой брал именно столько и было.... после как я покатался 2 месяца посыпались ошибки... соответственно пиликать стал уже раз 5....
мож нам подъемники объяснят что это все значит, потому, как я не электрик, и в этом мало чего понимаю.
 

подъемник№6

Член Клуба
про пикание - непонятно
про топливо - при пустом баке CHECK ENGINE (значок двигателя) загораться не должен
про радиатор - если работа у дилера - около 3000 рублей...
 

Troffim

Touring Cruiser
а если загарается что может быть??? , а если не у дилера сколько?
и почему непонятно про пиканье????
 

Zapekankin

Младший Cruiser
про пиканье - у тебя же тоже кузя он же пищит, когда ключ поворачивашь?
про топливо, я так понял, это когда ключ 1 раз повернул, там все загорается.
а про радиатор молчу)
 

подъемник№6

Член Клуба
может быть ошибка - 3 раза ключиком в замке и код при Вас...
не у дилера не знаю - работы там (по нормативам) на час...
у меня пикает когда:
- заканчивается топливо
- вытащен ключ зажигания и горят фары
- возможно и еще когда-нибудь, но не прислушиваюсь особо...
 

подъемник№6

Член Клуба
Трофим, поверь, если не удиллера, скупой платит дважды
не совсем так, также дважды платит тот, кто использует неоригинальный радиатор - долго они не живут...

радиаторы убивает время и удар снизу о снег/бордюр/препятствие - при замене надо смотреть балку на которой стоит радиатор - при необходимости выправить ее - иначе новый встанет криво...
 

Zapekankin

Младший Cruiser
да, но когда только заводишь машину, не постоянный писк стоит, а с интервалом в пол секунды
 

Troffim

Touring Cruiser
что касается радиатора-рамка у меня была гнутая, её выправили, трещина с верху где пластиковые держатели, у меня очень хороший мастер, не хочу обидеть диллеров но там неоправданно дорого!!!
что касается ошибок проверяли говорят нет ,непонял на счёт (3 раза ключиком в замке и код при вас) бортового у меня нет если что)))
И открыт вопрос почему они в раз загарабтся (заправка и двигатель)
с пустым баком 9 раз арёт
 

подъемник№6

Член Клуба
да мы привычные, не обижаемся... все равно когда-нибудь приедете...

если 3 раза включить - выключить зажигание и оставить ключ в положении "включено зажигание", то в окошке пробега появится код ошибки (если есть), типа Р0301 или подобный

загораться не должны, что-то не так...
 

Zapekankin

Младший Cruiser
Трофим, тебе постелили красною ковровую дорожку к офицалам:D
 
М

Марго

Гость
У меня, как только заводишь машину - срабатывает звуковой сигнал ремня безопасности, напоминает о том, что необходимо пристегнуться. Как только тянешь ремень, сигнал выключается. :bye:
 
Сверху