ПАРУ ВОПРОСОВ

М

Марго

Гость
:(
понятненько....ну тады в сервис :bye:
 

подъемник№6

Член Клуба
сходил проверил: добавляю
- пикает сразу после запуска несколько раз
- пикает при включении REVERSE - на механике
 

Troffim

Touring Cruiser
у меня пикает 4 раза через каждые пол секунды и в заключении пятый через секунду
 

Troffim

Touring Cruiser
Что касается динозавров ))) ну не так грубо)), у официалов был, порвали ГРМ бессовестно и на этом им респект и уважуха ))))
 

Zapekankin

Младший Cruiser
кстати, могу дать координаты моего знакомого в Ивантеевке.
Я думаю, что за радиатор он возьмет около 1500
 

41krieger

Ветеран Движения
у официалов был, порвали ГРМ бессовестно и на этом им респект и уважуха ))))

Вот обьясните мне, как можно порвать ремень ГРМ. Тем более нарочно? Значит время ему подшло, не надо во всем винить официалов...:ireful3:
 

Troffim

Touring Cruiser
Вобщем-то этот диагноз поставил независимый эксперт, в момент осмотра был отломлен кусок кожуха закрывающий ГРМ который туда с удовольствием залетел, затем кожух прикрутили и благополучно завели мафынку, собственно вот так и порвали), если-бы эксперт мог дать официальное заключение, я думаю автосервису пришлось оплатить замену
 

PHPsoft

Член Клуба
сходил проверил: добавляю
- пикает сразу после запуска несколько раз
- пикает при включении REVERSE - на механике
Не, не пикает при включении реверс (если это о задней передаче) А вот пикает когда двери не дозакрыты; пять раз с момента включения зажигания если ремень не пристегнут и 3 - если пристегнут. При этом последний "пик" отличается от первых.

При движении если ремень не пристегнут; ручник не доконца опущен (может уже не тормозить но пищать будет даже если на один зубчик осталось его до-положить). загорается сигнал заправки и пикает при движении когда бензина мало осталось (по-моему там на миль 10 еще будет хватать).

Когда фары включены,а ключ вынули или когда ключ в замке а водитель открыл дверь - тоже пищит и противно, я вам скажу, пищит.

Вот мои наблюдения по пискам в машине... а еще жена пищит когда на большой скорости круг прохожу....
 

Troffim

Touring Cruiser
Жжоте уважаемый особенно понравилось про супругу))) а вот Ээто замечание проверю(пять раз с момента включения зажигания если ремень не пристегнут и 3 - если пристегнут) п по поводу 10 миль я думаю побольше
 

Troffim

Touring Cruiser
ДействительноЕсли сначало пристегнуться то при зажигании издаёт писк только один раз через некоторое время, тот самый отличный от других остаётся разобраться что это за писк, может кто в курсе?
 
Сверху