Передний бампер Рестайл.

mysuka

Hot Rod Cruiser
да фиг его знает, по ссылке то что есть, если что, — можно будет сдать. Хм, самому придется ставить.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Други,непарьтесь, встает нармуль.Единственное,он не настолько эластичный как оригинал.Будьте аккуратней ,зимой особенно(когда он встает колом)летят все крепления.Я себе все-же, оригинал поставил(после зимы):bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
Заказал, завтра привезут.;) Njkmrj бампер перед 2100 рэ
Ну как ? поставил ?

=)

я, ппц, езжу уже которую неделю с порваным бампером, жду мастера с отпуска =), уже даже скочем бамп по краям залепил...
сейчас если не возьмется его делать, как раз этот и буду заказывать ... на др. сайтах лазал, дешевле пока не нашел, чем тут ссылку кинули... спс... =)
кста... я свой брал б/у за 3тыры... только он родной был =) с 07 или 08 г.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет! встал как литой! уголочки по краям уходят вглубь на пару мм
 

Diesel

Ветеран Движения
слушай, а там только заазывать ?? самому подъехать нельзя ? не вкурсах ?
офис на преображенке находится ... но наверное вряд ли у них там и склад ... хотя хз ... в нии территории много =)
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
2450 рэ. с доставкой по Москве.
Покрасили и поставили мне за 5000 в Автоботанике
 

Diesel

Ветеран Движения
итого 7450р =) .. то есть это ещё с учетом съема старого ?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
заодно поглядел, как там все устроено под бампером. Парктроник перед отключил нах.
Еще заполировали мне нахаляву царапину, вдоль двери, но это уже по-дружески, так сказать.
 

Diesel

Ветеран Движения
короче не выдержал =), вчера заклеил и в некоторых местах засадил на саморезы бампер, сегодня сфотую-выложу, на все удовольствие ушло чуть больше 1000рэ и 5 батлов пивандрия... правда не идеально получилось, ну да шут с ним... поезжу пока так, а в ближайшее время съезжу на преображенку и всё-таки куплю новый, мало ли что =) - тьфу-тьфу-тьфу...
 

Diesel

Ветеран Движения
блин, в продолжение своей темы .... слепил я бамп, поставили мне его на место, только вот теперь присматриваюсь и замечаю, что со стороны фар небольшие зазорчики появились, причем со стороны водителя зазор по-больше и зазор междукапотом и тешоткой получается не ровным а с сужением (если идти от пассажирской части к водительской)... казалось бы мелочь, а как - то не приятно ... кто-нибудь имеет представление реально ли это убрать самому?
и, понимая, что самому вряд ли получится, дорого ли за это в сервисе возять могут?
 

Эладар

Panel Cruiser
А тебе часом фары не трогали когда с бампером химичили? По фото складывается впечатление, что именно фары не на месте и дают деформацию бамперу...
 

Diesel

Ветеран Движения
Привет!!!!не, фары в порядке.. дело не в них, обрати внимание на зазор между решеткой и капотом ... блин, хз... казалось бы только бардюр зацепил "юбкой", а тут такая неприятность =(...
 
Сверху