Передний бампер Рестайл.

Diesel

Ветеран Движения
Выглядят они вот так!


тьфу ты ... фот картинка с сайта магаза, который продает подкрылки от 00 до 05гг.



и че ж получается ????
они не замарачиваются и один рисунок выкладывают?? или они одинаковые ...

блин :)... тема не расскрыта =)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
тьфу ты ... фот картинка с сайта магаза, который продает подкрылки от 00 до 05гг.



и че ж получается ????
они не замарачиваются и один рисунок выкладывают?? или они одинаковые ...

блин :)... тема не расскрыта =)
Как придет мой заказ, тему расскрою! У меня на рестайле стоит ка на рисунке.
 

Diesel

Ветеран Движения
а что это за уселитель переднего бампера?...
чего-то не пойму куда он идет???



.....

да, кстати, бампер я себе уже взял (тайвань, чёрный) ;) правда чуть по-дороже, чем можно было - 2500р (просто не захотел ждать, а потом, лично мне, спокойнее, в начале увидеть, пощупать, а потом взять), осталось докупить подкрыльники, посмотрим, что Серёнька расскажет (о заказанных):drinks:.



в него ж решеточки и туманки с рамками от старого ж пойдут ... всё вроде легко снимается ... а то по отдельности всё докупать в бампер - это лишние затраты будут...
одна рамка под туманку около 500-700р будет + сеточка (решеточка в бампер) внизу - 1000-1500...
 
Последнее редактирование:

Эладар

Panel Cruiser
Под бампер он идет, на раму кузова крепится... А еще пенопластовый амортизирующий вкладыш должен быть между сим усилителем и бампером...
А у тебя что, если бампер снять, ничего из этой красоты нет?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
усилитель(металический) по краям крепится к ланжеронам



Затем сверху на усилитель крепится абсорбер из пены (05116 156AB рестайлинг)


крепится он двумя клипсами (05303 389AA) к усилителю

потом уже сверху одевается сам бампер

сбоку к крыльям бампер крепится фиксаторами (05288 791AA)

ПЫСЫ: подкрылки обещают быть 21-го


вроде так)
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Спасиб, за подробное пояснение!!:drinks:
его ж не надо менять, надеюсь, когда бампер ставить буду... я э только о бордюр бамперу "уши", по бокам, порвал (ну и подкрыльник :)) ...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Котоны! Вчера обмазался этими подкрылками за 400 рублей штука фирмы API. Пришли 2 штуки в разном исполнении. На одном крышечка на пистонах, на другом крышечка на саморезах, качество на удовлетворительно, о чем говорит и цена! НО! места креплений совпадают, эскиды как на рисунке (по крайней мере на моем рестайле стоят в таком же исполнении). поэтому рекомендую брать и ставить! Разбогатеете - купите оригинальные!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А я бы вот поспорил :) Материал подкрылков даже отдаленно не похож на оригинал, тоньше раз в 5... Я такое купил и даже в руках держать противно, не то что на машину ставить
 

PTchi

Член Клуба
А я бы вот поспорил :) Материал подкрылков даже отдаленно не похож на оригинал, тоньше раз в 5... Я такое купил и даже в руках держать противно, не то что на машину ставить
поддерживаю точ в точ.... будет возможность сфоткаю свой, протертый и убогий.... а еще они короче бывают ))) и брызговики........
 
Сверху